Как правильно выбрать нижнее белье под рубашки, брюки или юбки
Фото
Legion Media

Правильно подобранное нижнее белье — основа стильного образа. Особенно, когда дело касается образов с рубашками, брюками и юбками.

И так как сейчас у всех начинается активный период подготовки гардероба к школе, университету или рабочим будням, мы решили рассказать тебе, как сделать правильный выбор 👇

Какое белье носить под белую одежду?

Под белую рубашку или белую футболку всегда нужно надевать бюстгальтер или топ телесного цвета. И никак иначе! Если наденешь белое белье, оно будет сильно просвечивать под белой одеждой и бросаться в глаза.

Тоже самое касается кружевных бюстгальтеров и топов из рельефной ткани. Даже если они будут бежевого цвета, фактура и структура ткани выдаст их. Поэтому под белые вещи нужно носить белье не только телесного цвета, но еще и гладкое, бесшовное.

Какое белье надеть под брюки и юбки?

Ответ на прошлый вопрос будет актуален и здесь. Бесшовные и телесные трусики — лучший выбор, если любишь носить светлые или обтягивающие брюки и юбки.

Ну а подробнее про выбор конкретных моделей трусиков (бикини, хипстеры и тд) можешь прочитать в нашем прошлом материале 👇

Удачного шопинга!