Как признаются в любви разные знаки зодиака 💘
Фото
Adobe Stock

Овен

Овны — люди импульсивные, саркастичные и с юморком. Ты ни за что не пропустишь признания в чувствах от такого парня, потому что тянуть с ним он не станет. Просто не сможет! Овны очень прямолинейны, как только они осознают свою любовь — сразу скажут об этом предмету воздыхания. 🥰

Телец

Заботливые и чуткие Тельцы более гордые рогатые. Прямо не станут говорить о своей любви к тебе, но покажут это действиями. И да, как только станешь регулярно слышать в свой адрес вопросы по типу: «Ты уже обедала?», «Тепло оделась?» или «Позвонишь, как придешь домой?» — знай, они в тебя по уши втрескались.

Как признаются в любви разные знаки зодиака 💘
Фото
Adobe Stock

Близнецы

Близнецам очень важно найти человека, с которым они смогут быть собой и вслух обсуждать теории созданию мира или строить самые странные теории по сериалам и книгам, не ловя на себе косых взглядов. Скорее всего, парень-Близнецы в какой-то момент просто прервет свой монолог, посмотрит на тебя и прямо скажет: «Ты мне нравишься…»

Рак

Одни из самых застенчивых знаков зодиака — Раки. Они до последнего будут пытаться скрывать свои чувства и не говорить о них (даже если при взгляде на тебя в их глазах будут видны сердечки). Парни-Раки постараются, чтобы рядом с ними тебе было весело и комфортно, будут баловать тебя вкусняшками и вниманием. И, может быть, даже от руки напишут письмо, в котором в один день и признаются в любви.

Как признаются в любви разные знаки зодиака 💘
Фото
Adobe Stock

Лев

Лев или Львица постараются из своего признания сделать максимальное представление. И в нем будет идеально все. Они подготовят долгую и красивую речь, подробно расскажут, за какие качества выбрали именно тебя. Сводят в какое-то шикарное место и сами при этом, кончено же, будут одеты с иголочки.

Дева

Девы сначала будут долго разбираться в себе, думать и решать, а любовь ли это или им просто скучно? Если парень-Дева первым заговорит о своих чувствах, то знай — это серьезно и, скорее всего, надолго. Но не жди чего-то романтичного или сверх эмоционального, представители этого знака обычно холодные и расчетливые.

Как признаются в любви разные знаки зодиака 💘
Фото
Adobe Stock

Весы

Весы — те еще романтики! Они и с друзьями ведут себя отрыто и нежно, что уж говорить про своих возлюбленных. Понять, симпатична ли ты Весам, очень просто. Сначала парень будет очень внимательно тебя слушать и комментировать любые истории, потом все чаще называть милой кличкой. Ну а признается в чувствах самым романтичным способом. Может, даже в стихах!

Скорпион

Скорпиошки сначала поддадутся страсти, а потом уже будут думать: это было по любви или не очень. Связываться с ними иногда может быть опасно. Если ты понравилась такому парню, но отказала, знай — он не отступится от своего, пока тебя не добьется. С другой стороны, Скорпионы умею быть романтиками и, скорее всего, такой парень будет удивлять тебя кофе в постель, приятными и дорогими сюрпризами и неожиданными жаркими поцелуями.

Как признаются в любви разные знаки зодиака 💘
Фото
Adobe Stock

Стрелец

Очень ревнивые и ранимые ребята. Даже если вы еще официально не в отношениях или просто друзья, будь готова к постоянным каверзным вопросам в свою сторону. Чем чаще Стрелец будет вскользь говорить «ты так бесишь» — знай, это признак искренней привязанности. Бесишь не ты, а то, что парень-Стрелец не может перестать постоянно о тебе думать. Не жди громкого признания, скорее всего твой парень просто скажет тебе об этом прямо и за ужином.

Козерог

Собственники, каких поискать! А еще очень привередливые и амбициозные. Сначала прогуглит твою с ним совместимость, потом в голове выстроит ближайший сценарий совместной жизни и только потом, если фантазии его удовлетворят, придет к тебе с признанием в любви. Но это будут не слова. Козерог или Козерожка скорее просто скажут: «Если бы ты мне не нравился, я бы не тратила на тебя свое время».

Как признаются в любви разные знаки зодиака 💘
Фото
Adobe Stock

Водолей

Представители этого знака часто путают романтические чувства с дружбой. Парня-Водолея к тебе, может, тянет и по любви, но долгое время он искренне будет считать это чисто дружеской привязанностью. Придется самой делать первый шаг, намекать или хотя бы пытаться начать разговор про отношения. Но помни, что этот знак зодиака достаточно робкий.

Рыбы

Загадочные, часто витающие в облаках романтики Рыбы никогда прямо не скажут тебе ни о своих мыслях, ни о чувствах. Все, что ты будешь получать от этого знака зодиака, это намеки разной «толщины». С признанием в любви будет так же — рисуночки сердечек, гифки и стикеры в мессенджерах, прикосновения, частые обнимашки и шальные поцелуи.