Давай признаемся: мы все обожаем тесты. Порой глупые, порой серьезные, но такие разные — они помогают нам понять правду о самих себе (или хотя бы выбрать направление).

В TikTok набирает популярность тест Ктестона, или просто «персональный цветовой тест». Пользователи признаются, что его результаты оказываются на удивление точными.

🌈 Что такое персональный цветовой тест

Тест основан на системе профилей личности True Colours, созданной Доном Лоури в 1978 году. Он также соответствует теории четырех темпераментов, которая делит людей в соответствии с их характером.

  • Тест измеряет уровень синего, оранжевого, зеленого и золотого цветов на основе 12 вопросов. В итоге человек получает его собственную цветовую комбинацию, два доминирующих цвета которых — это описание твоей личности. Результаты теста предоставляют углубленный анализ черт характера.

🌈 Как пройти цветовой тест

Нужно перейти на сайт ktestone.com и прокрутить вниз до вкладки «Персональный цветовой тест» (Personal Color Test). Сайт на корейском, но тест доступен на базовом английском.

🌈 Результаты

Ты получаешь свой персональный цвет, краткое и полное описание. Возможно, понадобится онлайн-переводчик 🌞 Также тебе даются «цвета» людей, которые тебе наиболее подходят, а также тех, кого лучше обходить стороной.

Мнение редактора: Результат вышел удивительно точным. Я скептик в таких вопросах, но тут меня описали неплохо. Если ты прошла все возможные тесты на типажи личности, это будет чем-то новеньким. Ну и цвета красивые :)

Как пройти цветовой тест из TikTok, который описывает твой характер на все 100% 🌈