Как разнообразить нюдовый маникюр: красивая идея для длинных ногтей от Селены Гомес
Фото
selenagomez

Селена Гомес точно знает, что даже нюдовый маникюр может быть нескучным. Первое правило — носи длинные ногти. С ними любой, даже самый обычные маникюр заиграет новыми красками. Нюды с длинными ногтями смотрятся очень элегантно, как и френч, красный лак и другие традиционные дизайны. А второе правило — массивные кольца. Они привлекают к себе внимание, так что даже нюдовые ногти будут смотреться необычно и круто.

Как разнообразить нюдовый маникюр: красивая идея для длинных ногтей от Селены Гомес
Фото
@tombachik

Однако в маникюре очень важна не только красота, но и безопасность. Какой смысл в красивом покрытии, если оно может вредить ногтям? Американский бренд Kinetics задумался об этом и теперь выводит на рынок революционный продукт — базы, топы и гель-лаки HEMA FREE. Hema (гидроксиэтилметакрилат) — это популярный мономер, который содержат почти все гель-лаки в мире, благодаря своей доступности за счет стоимости, высокой адгезии и вязкости в качественных характеристиках. Кроме того, благодаря маленькому размеру, молекулы мономеров Hema могут проникать в кожу легко и растворяться в воде. А еще этот компонент может вызывать раздражение, что может привести к возникновению аллергии.

1/10
Фото:
архивы пресс-служб

Сегодня, создавая свой лучший маникюр вместе с линией Kinetics HEMA FREE, ты можешь быть уверена в том, что пользуешься средствами, изготовленными в соответствии с самыми высокими технологиями. Качество косметики осталось на высоте, а вероятность аллергий и раздражений сведена к минимуму.