Как сделать сияющий летний макияж: 3 бьюти-хака от Хейли Бибер
Фото
theGirl

Хейли Бибер у многих уже ассоциируется со словами «сияющая кожа». Кажется, что никто не любит сиять так, как это любит она. За последние несколько лет модель вряд ли выходила в свет с матовой кожей. Так что если и тебе хочется иметь здоровый блеск лица, то советов Хейли стоит послушаться. Давай разберемся, как она делает летний макияж с максимальным сиянием 👇

Первое и самое важное — подготовка кожи. Хейли пользуется косметикой своего бренда Rhode, но ты можешь просто хорошо увлажнить лицо. Например, сделай тканевую маску и нанеси увлажняющий санкрин. Сиять будешь точно не хуже!

Затем используй самый легкий и прозрачный тональный крем. Он нужен, чтобы выровнять тон кожи. А если у тебя есть покраснения или синяки под глазами, то скрыть их можно точечно консилером. Такой трюк поможет сделать кожу живой. Никакого эффекта маски!

Используй два вида румян. Более нюдовый цвет сыграет роль контурирующего средства, а яркий оттенок придаст цвета. Можешь выбрать румяна с шиммером, чтобы сделать кожу еще более сияющей.