Как сделать волосы блестящими и гладкими: лучшие шампуни, бальзамы и масла
Фото
личный архив Ким Кардашьян

Для того, чтобы помочь волосам быть более блестящими тебе не обязателен пакетик с блестками, нужно всего лишь правильно подобрать уход 😉 А для гладкости нужен не утюжок, а хорошее увлажнение волос. Мы собрали для тебя классные средства по уходу за волосами, которые сделают их такими же сияющими и роскошными, как в рекламе шампуня

Шампуни

Очень деликатное средство, которое подойдет для ежедневного использования. Бессульфатный шампунь придаст объем и естественный блеск твоим волосам, ведь в составе есть аргановое и касторовое масла, а еще и алоэ вера. С ним ты можешь быть уверенной в легкой укладке и отсутствии пушистости после мытья и сушки феном!

Гиалуроновый шампунь с аргановым маслом
Реклама. ООО "Яндекс"

Не стоит забывать и про кудрявые волосы! После первого применения волосы действительно станут послушнее, а кудряшки превратятся в аккуратные локоны. В составе нет силиконов, но есть ухаживающие и увлажняющие масла сладкого миндаля и персика, которые отлично напитают твои волосы.

Шампунь для непослушных волос
Реклама. ООО "Яндекс"

Этот корейский шампунь подходит для волос любого типа. Один из его главных компонентов — экстракт имбиря, который стимулирует микроциркуляцию крови и улучшает питание волосяных фолликулов, тонизируя кожу головы и препятствуя выпадению волос. С ним волосы точно заблестят и станут гладкими и ухоженными!

Укрепляющий шампунь для волос
Реклама. www.podrygka.ru

Бальзамы и маски

Профессиональный питательный бальзам, обогащенный маслами виноградной косточки, инка-инчи и жожоба. Он нормализует твой естественный гидробаланс и укрепит волосяной стержень, а протеины шелка сделают твои локоны сияющими и здоровыми!

Бальзам для поврежденных волос
Реклама. ООО "Яндекс"

Популярный блеск-бальзам от «Estel» уже давно закрепился на рынке как действительно классное средство. Этот бальзам укрепит структуру твоих волос и наполнит локоны сиянием. А все это благодаря составу с молочными протеинами, ягодами бузины и красным яблоком, которое богато витаминами и AHA-кислотами.

Блеск-бальзам для волос
Реклама. ООО "Яндекс"

Бальзам от Ollin идеален для частого использования и подойдет для всех типов волос. Он обеспечит тебе интенсивное увлажнение и шикарный уход, который заслужили твои волосы 🤩 Этот бальзам поможет тебе разгладить волос, придаст блеск и мягкость локонам. Короче, просто идеальный вариант!

Увлажняющий бальзам для волос
Реклама. ООО "Яндекс"

Эта питательная маска реконструирует твои волосы, восстановит их внутреннюю структуру и защитит от агрессивных внешних воздействий. В результате твои волосы станут мягче, сильнее и более блестящими, так что будь готова, что этим летом твои волосы засияют ярче солнца!

Восстанавливающая маска
Реклама. ООО "Яндекс"

Корейская косметика — беспроигрышный вариант в уходе за собой! Маска от корейского бренда с гидролизованным коллагеном, кератином и натуральными маслами придаст твоим волосам здоровый вид и блеск. После нее волосы точно станут более упругими и ухоженными 😉

Маска для сухих и поврежденных волос
Реклама. ООО "Яндекс"

Масла

Масла для волос от Matrix традиционно любят девушки с афро. Так что если у тебя тоже сухие волосы любой текстуры, то присмотрись к этим средствам. Классный вариант — масло для волос с мурумуру. Это средство идеально подойдет на лето, потому что сохранит твои волосы от повреждений и прямого солнечного света!

Разглаживающее масло для волос
Реклама. ООО "Яндекс"

Проверенное средство на основе масла авокадо и виноградных косточек с легкостью защитит и придаст дополнительный блеск твоим волосам. У масла очень богатый состав из витаминов и кислот. Также плюс этого средства в том, что его можно использовать перед укладкой, так как оно будет хорошо защищать и увлажнять локоны, не допуская их пересушивания!

Питательное масло для всех типов волос
Реклама. ООО "Яндекс"

Подписывайся на theGirl!