Как СНГ ARMY отметят день рождения Ви из BTS в 2022 году

Мы уверены, что Ви обожает получать подарки, особенно от своих фанатов, которые всегда подходят к этому вопросу оригинально и элегантно 😇 2022 год не стал исключением, так что давай посмотрим, как отпразднуют (и уже начали праздновать) день рождения Ким Тэхёна ARMY из России и стран СНГ.

  • В некоторых городах день рождения Ви совместили с вечеринкам и ивентами к дню рождения Джина, так что не удивляйся и бери на заметку те события, на которые ты все еще можешь попасть!

Как СНГ ARMY отметят день рождения Ви из BTS в 2022 году

День рождения Ви в этом году выпал на заснеженное и пропитанное новогодним настроением время. В Москве BTSforia организовали мероприятие на катке «MEGAICE» на Павелецкой, где с двух часов дня до семи вечера 29 декабря будут играть сольные треки Тэхёна и BTS. Организаторы просят взять коньки с собой, так как каток небольшой (но очень уютный).

В Нижнем Новгороде фанаты организовали целую вечеринку-маскарад! Она пройдет 6 января, так что есть все шансы подготовиться! Не забудь купить билеты и продумать свой особенный костюм.

Как СНГ ARMY отметят день рождения Ви из BTS в 2022 году

Во Владивостоке ARMY обещают сделать уютные семейные посиделки, на которых будет торт и настоящие свечки.

В Минске и Барановичах фанаты соберутся вместе в кофейне, а потом на вечеринке, а еще позже посмотрят концерт группы в кинотеатре «Октябрь». Фанаты из Беларуси, объединяйтесь, находитесь и бегом праздновать!

Все подробности о самих ивентах, в том числе адреса и даты, ты можешь посмотреть в специальном гайде от BTSforia

Кстати, без экранов с поздравлениями и открытками не обходится ни один день рождения участника BTS! Там указаны точные адреса и время трансляции, так что ты точно не пропустишь экран в своем городе 💜