Ви из BTS продолжает исполнять мечты ARMY новыми концепт-фото для Special Photo-Folio

Ви из BTS — следующий участник, который выпускает свой фотоальбом «Me, Myself, and V: Veautiful days» («Прекрасные дни V»), и, судя по тизерам, его альбом будет посвящен эстетике 19-го века. Для этого Photo-Folio Ви идеально воплотил в жизнь образ элегантного джентльмена.

Ви из BTS продолжает исполнять мечты ARMY новыми концепт-фото для Special Photo-Folio
Фото
Weverse

Фото-фолио, созданное по идее Ви, — это день из жизни британского джентльмена 19 века, переосмысленный с учетом его вкуса. Урок верховой езды, чтобы начать день, спокойный послеобеденный чай на солнышке, отдых на свежем воздухе… 😍

Ви из BTS продолжает исполнять мечты ARMY новыми концепт-фото для Special Photo-Folio

Ви поделился предварительными фотографиями и концепт-фильмом, благодаря которым ARMY легко могут представить участника BTS в главной роли в каком-нибудь историческом фильме, например, в экранизации романа «Гордость и предубеждение» или популярном сериале от Netflix «Бриджертоны».

9 декабря на Weverse опубликовали восемь дополнительных фотографий, которые продолжают подогревать мечты фанатов об исторической драме с участием Тэхена.

Его недавно опубликованные фотографии покорили поклонников его властным видом, похожим на лихого виконта.

По сравнению с его ранее опубликованными фотографиями, эти демонстрируют более возвышенную сторону Тэхена, который снова смешивает цветные и черно-белые фотографии для создания завораживающего и ностальгического эффекта.

+1

Реакция нетизенов:

  1. Это что Бриджертоны?

  2.  Похоже на произведение в жанре «Романтическое фэнтези».

  3. Он такой классный и сказочный, но в то же время сексуальный.

  4. Классический и элегантный

  5. Как кто-то может быть таким красивым? ㅜ

  6. Похоже на сказку, чертовски милый!


Эти великолепные фотографии — многообещающий взгляд на «достойное видение романтизма» от Ви, которое будет полностью отображено в его предстоящем фото-фолио, которое официально выйдет в Корее в день его рождения.