Как снимали постельные сцены 2 сезона сериала «Бриджертоны»

В продолжении нашумевшего хита от Netflix мы увидим куда больше Энтони Бриджертона, старшего брата Дафни и похитителя сердечек в исполнении Джонатана Бейли. 2 сезон сериала будет посвящен его поискам идеальной жены, но долго Энтони одним не останется. Почти сразу виконт будет втянут в любовный треугольник с сестрами Эдвиной и Кейт Шарма (Чаритра Чандран и Симон Эшли).

Подобная ситуация как бы намекает на то, что постельных сцен в «Бриджертонах» будет в 2 раза больше 🔥

Как снимали постельные сцены 2 сезона сериала «Бриджертоны»

Как и в первом сезоне и в других шоу Netflix, у актеров под рукой был координатор постельных сцен, который следил за тем, чтобы все секс-эпизоды были идеально поставлены, хорошо отрепетированы и всем на съемочной площадке было комфортно.

В новом интервью для Radio Times Джонатан Бейли рассказал о новых трюках, которые координатор и актеры использовали для того, чтобы постельные сцены выглядели еще более реалистичными.

Джонатан Бейли

Также актер добавил, что если в сексуальной сцене участвуют два человека, их должно разделять три барьера, и есть определенные моменты, когда наполовину надутый мячик может позволить двигаться без физического контакта. Затем Джонатан признался, что на съемочной площадке все-таки было несколько забавных моментов.

Джонатан Бейли

Да, Джонатан сыграет большую роль во втором сезоне, но мы уже видели его в «действии» в первом сезоне «Бриджертонов». Не говоря уже о той вирусной фотографии, на которой ему припудривают ягодицы… 🤣

Как снимали постельные сцены 2 сезона сериала «Бриджертоны»

Премьера 2 сезона сериала «Бриджертоны» состоится 25 марта 2022 года.