Как теперь загружать видео в ТикТок: 2 способа, которые работают

Вчера ТикТок запретил российским пользователям выкладывать новые видео и проводить прямые эфиры. Блогеры уже шутят, что стали безработными, да и обычные любители этой социальной сети хотят постить новые ролики. Не переживай! Есть несколько способов, которые могут помочь обойти ограничения. 

Используй VPN

VPN (Virtual Private Network) — это зашифрованное подключение пользователя Интернета к сети. С помощью него можно обходить ограничения и сохранять конфиденциальность. Сейчас есть возможность скачать VPN на телефон, существует множество приложений. VPN виртуально «переместит» тебя в другую страну, где ТикТок доступен, и ты сможешь делиться новыми видео.

Как теперь загружать видео в ТикТок: 2 способа, которые работают

Старая версия ТикТока  

Этот способ подойдет обладателям смартфоном на системе Android. В Интернете можно легко найти старую версию приложения ТикТок, а именно версию 14.0.0. После ее скачивания и установки, ты увидишь, что ограничений нет.

Как теперь загружать видео в ТикТок: 2 способа, которые работают
Фото
Canva

Перейди в другую социальную сеть

Если эти способы тебе не помогли, не расстраивайся! Есть другие платформы, на которые все еще можно загружать ролики и там же смотреть видео других пользователей. Клипы Вконтакте помогут не забросить любимое дело. Ты можешь продолжать радовать своих подписчиков новыми видео. Служба VK сообщила, что рост активности на клипах ВКонтакте увеличился в два раза! Там ты точно найдёшь свою аудиторию 😉