Как устроить праздник любимому на 23 февраля?

Аквапарк или водное свидание

Экстремальный вариант празднования пригодится тем, кто устал от рутины и хочет попробовать что-то новое. Зимой выбирай, конечно же, закрытые помещения и тщательно следи за сушкой вещей и тела, чтобы не простудиться. В этом варианте главное, чтобы вы оба любили водные процедуры.

Дай своему парню возможность проявить себя и побыть твоим защитником — пусть он тоже за тобой немного поухаживает. Организацию возьми на себя, а вот во время похода проси его о небольшой помощи: подать руку, полотенце и так далее. 

Как устроить праздник любимому на 23 февраля?
Фото
Кадр из сериала «Элита»

Тематический вечер

Например, в духе армейской службы. Подготовь необходимые декорации, костюм, возможно даже не сложную театральную постановку. Здесь может быть составлена как просто стилистика и оформление, так и полноценная программа вечера, выбор за тобой. Не забудь снять все происходящее на видео, чтобы осталась память. 

Романтичный ужин

Кто сказал, что романтике место только на День святого Валентина? Традиционные вкусная еда, свечи и приятная музыкаобрадуют твоего парня не меньше, чем нечто новое. Особпнно, если ты не стесняешься идти проверенными путями и знаешь, чем можно удивить. Кстати, про удивление: ключевым блюдом стола может стать, конечно же, торт. Его можно как испечь самостоятельно, так и заказать. Первый вариант будет душевнее, а второй сэкономит силы и оставит большое пространство для творчества в оформлении. Укрась свой сюрприз тематическими фигурками, символикой и письменными поздравлениями.

Как устроить праздник любимому на 23 февраля?
Фото
Кадр из фильма «Неуловимый аромат любви»

Квест охоты за подарками

Этот вариант подойдет тем, кто хочет чего-то необычного, но предпочтет остаться дома. Заранее подготтовь места для подарков и записки, которые помогут твоему парню найти их. Пусть он немного потрудится, прежде чем получить свой приз. Отправлено искать подарок, пользуясь подсказками, первую из которых можно спрятать в поздравительной открытке.

Как устроить праздник любимому на 23 февраля?
Фото
Кадр из сериала «Ривердейл»
Как устроить праздник любимому на 23 февраля?
Фото
Кадр из сериала «Ривердейл»

Билеты на концерт

Он любит музыку? Все время рассказывает тебе о своей любимой группе? Осуществи мечту своего парня и купи билеты на концерт. Сходи с ним, и ты увидишь, как выглядят настоящие эмоции человека, который встретил кумира. Ну а если он не особо фанатеет по кому-то определенному, то просто учти его музыкальный вкус и все равно отправляйся в кассу — живая музыка точно не оставит его равнодушным.

Совместное приключение 

Займитесь тем, чего еще не делали. Полет в аэротрубе, прыжок с парашютом, персональное занятие с тренером по какому-либо виду спорта… Перечислять можно долго. Самое главное: учитывать интересы парня и специфику праздника. Выбирай то, что будет для вас экстремальным, но желанным. Тогда у него останутся лучшие впечатления. 

Как устроить праздник любимому на 23 февраля?
Фото
Кадр из фильма «Неуловимый аромат любви»

Сюрприз можно составить из нескольких подарков, объелиненных одной тематикой или направленных на то, чтобы обратить внимание сразу на несколько сфер из жизни твоего парня. Кстати, сборный подарок отлично подойдет для квеста, так что бери сразу две идеи на заметку.

Как устроить праздник любимому на 23 февраля?
Фото
Кадр из фильма «Будка поцелуев 3»

Перчатки, шарф, плед

Позаботься о нем. Несмотря на то, что зима подходит к концу, никто не отменял заботу о тепле и здоровье. Твой парень точно оценит такой милый жест.

Шарф мужской
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"

Гнущаяся клавиатура, чехол для гаджетов, джойстик или геймпад, новые наушники

Позаботься о его интересах. Если он любит играть, то ему точно пригодятся новые аксессуары для ПК. Просто обрати внимание на то, о чем твой парень упоминает чаще всего. Ну а тем, кто далек от геймерства можно подарить просто какой-то новый полезный гаджет или аксессуары к нему. 

Джойстик для PS4
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"

Урок стрельбы

Позаботься о его впечатлениях. Стрельбу можно выбрать из лука или пневматическрго оружия. Когда еще почувствовать себя героем, если не 23 февраля?