Как Валя Карнавал отреагировала на добровольный уход Саши Стоуна из шоу «Звезды в Африке»

Как ты знаешь, «Звезды в Африке» — это проект не о красивой и сладкой жизни знаменитостей. Каждый раз участники шоу сталкиваются с огромным количеством проблем: они проходят жестокие испытания, борются с непогодой, голодают… Короче, делают все, чтобы выжить и победить. 

В седьмом выпуске Саша Стоун откровенно рассказал, как тяжело ему даются съемки: блогер признался, что боится выгорания.

«Все эти сговоры, ссоры, какие-то негативы, всплески эмоций — все это давит. И, наверное, даже не голодовка повлияла на эту слабость, усталость, а именно моральная история. Единственное то, что здесь Валюха».

Чтобы не потерять себя и преодолеть эмоциональный кризис, блогер принял радикальное решение — покинуть проект. Хоть Анатолий Цой проиграл финальное испытание, Саша Стоун уступил ему свое почетное место. Как сказал спортсмен, это и есть истинная «пацанская дружба». 

Как Валя Карнавал отреагировала на добровольный уход Саши Стоуна из шоу «Звезды в Африке»
Как Валя Карнавал отреагировала на добровольный уход Саши Стоуна из шоу «Звезды в Африке»

Все участники были шокированы новостью. Особенно, для Вали Карнавал уход ее бойфренда с проекта стал трагедией. Уединившись, блогерша горько плакала и ругалась от того, что не понимает действия возлюбленного. Аня Покров, близкая подруга Tik-Tok — звезды, пыталась ее успокоить, но все оказалось безуспешно. 

«Это был самый близкий человек на проекте для меня. Мое сердце разбито на тысячу кусочков», — искренне сказала Валя Карнавал.

Во время прощания Саша Стоун обещал встретить Валю в Москве с огромным букетом ромашек. Блогер верит, что девушка гордится его решением и считает его «настоящим мужиком».  

Опрос
Как ты думаешь, правильно ли поступил Саша, оставив Валю одну? 
  • Правильно
    %
  • Неправильно
    %