Как ведут себя знаки зодиака, если их что-то не устраивает в отношениях

Классно, когда вы понимаете друг друга и находите в трудных ситуациях компромисс. Но иногда в отношениях возникают проблемы, а сесть за стол переговоров бывает сложно. И вот тогда начинается что-то непонятное. Читай о том, на что способны знаки зодиака, когда чем-то недовольны👇

Овен (21 марта — 20 апреля)♈️

Овнов просто бесит, когда что-то идет не так. Они могут устроить феерический скандал, как в итальянских фильмах. Реже — будут ходить раздраженные целыми днями и на вопрос «Что случилось?» отвечать «Ничего». Если хочешь наладить отношения, ни в коем случае не зеркаль его поведение. Это может быть опасно.

Телец (21 апреля — 20 мая)♉️

Тельцы просто созданы для мимимишных отношений, поэтому когда возникают проблемы, они впадают в ступор и начинают тормозить ситуацию. Если замечаешь такое за своим партнером, просто поговори с ним. Только не используй фразы из запретного списка.

Близнецы (21 мая — 21 июня)♊️

Этот знак — один из самых переменчивых. Сегодня близнецы демонстративно молчат, а завтра начинают огрызаться на любую твою фразу. Одно ясно: будь готова, что середины между двумя крайностями не будет.

Как ведут себя знаки зодиака, если их что-то не устраивает в отношениях

Рак (22 июня — 22 июля)♋️

Закатывает истерику? Заливается слезами? Давит на жалость? Ха-ха, нет, не угадала. Раки по-тихому начинают мстить. С виду лапочки, они всегда видят слабые места партнера. Помни, что месть — блюдо, которое подают холодным. Поэтому не испытывай терпение Рака и постарайся вытащить его на разговор.

Лев (23 июля — 23 августа)♌️

Львы прирожденные актеры, поэтому когда им что-то не нравится, они ведут себя, как на сцене: требуют много внимания, вызывают ревность, драматизируют. Если твой партнер Лев, сохраняй трезвый ум и не ведись на его уловки.

Дева (24 августа — 23 сентября)♍️

Дева больше других знаков не любит выяснять отношения. Ей комфортно в своем степенном и рациональном мире. Скорее всего, она просто откроет свой To-do-list и примется за дела. Ни в коем случае не закрывай на это глаза! Работая, этот знак может забыть обо всем на свете, даже о тебе.

Весы (24 сентября — 23 октября)♎️

Весы — настоящие гедонисты. Они пытаются переключиться на что-то приятное — пойти на выставку, полежать в ванне, погулять по магазинам. В общем, делают все, чтобы отсрочить момент выяснения отношений.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)♏️

В Скорпионах есть все! И раздражительность Овнов, и мстительность Раков, и прямолинейность Козерогов. Это такой своеобразный коктейль, который не каждому по зубам. Скорпионы пытаются сделать жизнь партнера невыносимой, они готовы долго гнуть палку. Поэтому не медли, поговорите и сразу расставьте все точки над «i».

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)♐️

«Привет, путешествия!» — говорят Стрельцы, как только приближаются проблемы. И дальше их не остановить: песенки в наушниках, рюкзачок за спиною, билет на самолет… Хороший способ разнообразить жизнь со Стрельцом — поехать куда-нибудь вместе, ведь путешествия приносят в жизнь новое.

Козерог (22 декабря — 20 января)♑️

Козерогу можно выдать приз за честность и прямоту! Если ему что-то не будет нравиться в ваших отношениях, он сразу все выскажет. Все, что будет у него на уме. И фильтровать слова — не в его духе. Но это не значит, что он хочет тебя ранить, просто он не обладает даром дипломатии.

Водолей (21 января — 18 февраля)♒️

Когда что-то идет не так, Водолеи появляются дома все реже и реже… Дело в том, что они особо не парятся по жизни и предпочитают жить легко. Водолей убегает к друзьям, на вечеринки или просто куда-то, где весело и тепло. Попробуй убежать вместе с ним и немного развлечься!

Рыбы (19 февраля — 20 марта)♓️

Если в ваших отношениях появились проблемы, коварные Рыбы начинают думать, как выпрыгнуть из аквариума. И нет, это история не про Водолеев, бегущих из дома. Рыбы начинают думать об измене! И некоторым из них удается хорошенько оттянуться на стороне. В общем, с Рыбами нужно быть построже.