Как ведут себя знаки зодиака, когда хотят расстаться 💔
Фото

Midjourney | theGirl

Можно ли понять заранее, что твой бойфренд хочет с тобой порвать? Конечно, можно просто спросить, но не все готовы прямо признаться в своих чувствах. Посмотри на знак зодиака своего суженого: звезды могут подсказать, как он будет вести себя прямо перед брейкапом 💔

Как ведут себя знаки зодиака, когда хотят расстаться 💔
Фото

Midjourney | theGirl

♈ Овен — когда все становится соревнованием

Огненные знак зодиака любит вызовы. Овны хотят выигрывать. Они обожают завоевывать и побеждать. Идти против них, выставив вперед рога, опасно для жизни. Что происходит, когда они чувствуют опасность? Овны нападают первыми и не оставляют на поле битвы выживших. Расставание начинается с мелких конфликтов, бытовых ссор и стычек, перерастая в пламя и войну.

♉ Телец — когда они больше не обнимают

Тельцы — плюшевые мишки, заечки и самые добрые булочки с корицей. Их язык любви — прикосновения, объятия и тетешканья. Тельцы жаждут близости, она заряжает их энергией. Если твой Телец перестал каждое утро тебя целовать, значит, что-то не так.

Как ведут себя знаки зодиака, когда хотят расстаться 💔
Фото

Midjourney | theGirl

♊ Близнецы — когда наступает игра в молчанку

Близнецы любят поговорить. О себе, о тебе. Последние сплетни. Обсуждение последних сериалов. Погода. Когда общение прекращается, дела идут плохо. Если вы начали больше молчать и вам не о чем болтать, пора признать правду. Вы расстаетесь, и никакие разговоры это уже не исправят.

♋ Рак — когда он общается с другими больше, чем с тобой

Раки считают доверие основой любой эмоциональной связи. Им нужно время, чтобы открыться и подпустить к себе человека. В отношениях Раки хотят делиться своими чувствами, и ревностно относятся к тому, чтобы он был для тебя номер 1. И если Рак больше не рассчитывает на твою эмоциональную поддержку, значит, он получает ее где-то еще.

Как ведут себя знаки зодиака, когда хотят расстаться 💔
Фото

Midjourney | theGirl

♌ Лев — когда секса больше нет

Львы романтичны, чувственны и обожают быть в центре внимания. Секс дает Льву возможность почувствовать себя любимыми, принять лучи восхищения и обожания. Если секс пропал, то пиши пропало. Изменяют ли они тебе или просто уходят в себя, когда уходит секс, уходит и Лев.

♍ Дева — когда пропали планы на будущее

Девы — планировщики и ответственные ребятки. Познакомившись с идеальным человеком, они уже знают, где будут отмечать свадьбу и в каком наряде. Когда дело доходит до отношений, они думают о долгосрочной перспективе. Но если Дева не знает, где вы будете завтракать на следующей неделе (или еще хуже — их это даже не интересует), то можешь с этим человеком попрощаться.

Как ведут себя знаки зодиака, когда хотят расстаться 💔
Фото

Midjourney | theGirl

♎ Весы — когда отношения становятся односторонними

Весы стремятся к гармонии и мечтают найти ту самую вторую половинку. Для них важно партнерство и дружба, баланс и внимание к мелочам. Весы всегда отражают своих любимых, им нравится видеть в себе черты своих близких. Когда Весы перестают учитывать твою точку зрения и не оказывают знаки внимания, вы больше не одна команда.

♏ Скорпион — когда их шутки становятся токсичными

У Скорпионов есть острое жало. Отношения с ними — это любовь до гроба, но с осознанием, что сам Скорпион может до этого гроба и довести. Однажды наступает момент, когда любовные игры Скорпиона начинают напоминать манипуляцию. Они не злые, просто не всегда видят границу Когда легкие поддразнивания малышки превращаются в настоящие колкости, пора убегать.

Как ведут себя знаки зодиака, когда хотят расстаться 💔
Фото

Midjourney | theGirl

♐ Стрелец — когда наступает рутина

Отношения со Стрельцом — это всегда приключение, похожее на романтический фильм. Поэтому расставание с этим огненным знаком зодиака можно предвидеть заранее: если вы перестали веселиться, начали оставаться каждый день дома и не чувствуете искр при поцелуях, ваша история окончена.

♑ Козерог — когда работа встает на первое место

Козероги печально известны своим трудоголизмом. Но при этом они очень ответственные: Козерог не станет, скажем, отменять встречу, если вы договорились. Но когда они начинают задерживаться на работе или учебе, сидеть в интернете, а не у тебя на коленках — любви пришел конец.

Как ведут себя знаки зодиака, когда хотят расстаться 💔
Фото

Midjourney | theGirl

♒ Водолей — когда он прекратил звать тебя к друзьям

Водолеи ценят своих друзей больше всего. Чтобы начать с ними встречаться, надо сначала с ними подружиться. Если твой приятель начинает скрывать тебя от своей команды, он понимает, что вы больше не пара.

♓ Рыбы — когда пропала забота

Рыбы — чувствительные души, которые готовы нежничать с кем угодно. Их сострадательная душа не может не вкладывать все свое сердце и душу в отношения. А вот когда Рыбам становится все равно, это конец любви. Они явно чувствуют себя застрявшими в отношениях, апатичными и скучающими.