Как влюбляются знаки зодиака 💕

Ты когда-нибудь обращала внимание на то, что все знаки зодиака влюбляются по-разному? Одним достаточно пересечься взглядами, чтобы начать примерять новую фамилию, а другие месяцами присматриваются к кандидатуре и сомневаются в чувствах. А к какой категории относишься ты? :)

Овен

Как влюбляются знаки зодиака 💕

Овны влюбляются очень быстро, они из тех, кто бросается в омут с головой. Причем страсти разгораются в них с нешуточной силой: каждый раз Овнам кажется, что эта любовь на всю жизнь. Проблема в том, что, если им надоест эта лавстори, Овны остынут еще быстрее, чем влюбились, и не станут тянуть с разрывом — это самый решительный знак зодиака.

Телец

Как влюбляются знаки зодиака 💕

Тельцы могут долго не признаваться самим себе в том, что они влюблены. Они будут списывать все на дружбу или легкое увлечение, но сказать, что они просто без ума от краша, — это выше их сил. При этом Тельцы очень стабильны и совсем не склонны к ветреным отношениям, так что если они уже нашли пару — это точно надолго.

Близнецы

Как влюбляются знаки зодиака 💕

Близнецы любят флиртовать и знакомиться с новыми людьми. Да и влюбляются они часто :) Вот они поговорили с кем-то по душам, и им показалось, что это любовь, а через два дня Близнецы могут забыть имя этого человека 😅 Хотя в глубине души они просто верят, что когда-нибудь смогут найти свой идеал.

Рак

Как влюбляются знаки зодиака 💕

Раки всю жизнь пребывают в ожидании настоящей любви. Они до мелочей продумывают образ будущего возлюбленного. И когда подходящая кандидатура появляется на горизонте, Раки сразу влюбляются! Кстати, они из тех, кто способен влюбиться раз и навсегда ❤️ Они легко прощают ошибки и немного идеализируют партнера.

Лев

Как влюбляются знаки зодиака 💕

Львы — большие романтики в душе (хоть и скрывают это), и они верят в любовь с первого взгляда. Поэтому стоит им заметить какого-нибудь красавца на горизонте, они думают, что это их судьба. Но если вдруг этот счастливчик не ответит взаимностью, Львы не будут страдать от безответных чувств: они слишком высоко ценят себя. А еще Львы мечтают о любви, как в кино, так что их лавстори полны ярких эмоций и страсти.

Дева

Как влюбляются знаки зодиака 💕

Девы живут разумом, а не чувствами. Поэтому объект их любви подвергается тщательному анализу: какого он роста, много ли у него бывших, помогает ли бездомным котятам… Девы на полном серьезе могут составить список плюсов и минусов возлюбленного и считать, чего больше 😅 Только взвесив все за и против, Дева может позволить себе потерять голову от любви.

Весы

Как влюбляются знаки зодиака 💕

Весы — настоящие аристократы в душе, поэтому их могут покорить две вещи: красота (они те еще эстеты) и хорошие манеры. У парня, который не открывает дверь перед девушкой, просто нет шансов! Но даже если с этим пунктом все в порядке, Весы не влюбляются сразу, а наоборот, долго присматриваются к приглянувшейся кандидатуре. Они хотят найти себе лучшую партию и не готовы соглашаться на меньшее!

Скорпион

Как влюбляются знаки зодиака 💕

Скорпионы сперва наблюдают за своей жертвой, потом начинают флиртовать, но не относятся к этому всерьез. Они из тех, у кого настоящие чувства разгораются со временем, уже в процессе отношений. Хотя это вовсе не отменяет того, что Скорпионы — очень страстные натуры. Просто многие чувства Скорпионы запирают о-о-очень глубоко в душе и сами себе в них не признаются.

Стрелец

Как влюбляются знаки зодиака 💕

Стрельцы ко всему в своей жизни относятся с большой легкостью, и любовь не исключение. Они легко идут на контакт с мыслями: «А вдруг что-нибудь получится?». Если нет, они быстро забудут об этом и будут жить дальше — никакой драмы. А если вдруг Стрельцы встретят соулмейта, то они станут изо всех сил беречь эти отношения.

Козерог

Как влюбляются знаки зодиака 💕

Козероги не из тех, кто теряет голову от неземной красоты прохожего. Их расположение нужно заслужить! Причем они ценят не пустые слова, а поступки. Поэтому и влюбляются уже после того, как потенциальный партнер проявит к ним внимание или начнет ухаживания. А еще для Козерогов важно, чтобы партнер вызывал у них уважение.

Водолей

Как влюбляются знаки зодиака 💕

Водолеи часто влюбляются в своих друзей 😄 А все потому, что Водолеям, чтобы влюбиться, нужна душевная близость с партнером. Только если они поймут, что перед ними родственная душа (а это часто бывает в дружбе), их сердечко растает. Конечно, с Водолеями случаются и внезапные помутнения в виде мимолетных влюбленностей, но это скорее исключение из правил.

Рыбы

Как влюбляются знаки зодиака 💕

Рыбы — очень эмоциональный знак зодиака. И очень влюбчивый! Они могут сойти с ума от красивых глаз попутчика в маршрутке или томного голоса соседа по парте :) Но от других влюбчивых знаков Рыб отличает то, что они совсем нелегко отпускают эти мимолетные чувства. Рыбы могут месяцами тосковать по человеку, которого толком и не знали.