Как выбрать качественную базовую сумку, которая прослужит тебе не один сезон?
Фото
@katushalobanova

Сумка — чуть ли не главная составляющая всего образа. Именно от нее зависит, будет ли твой лук выглядеть полным и законченным. Поэтому к выбору базовой и качественной сумки, которая прослужит тебе не один год, надо подходить максимально ответственно. Сейчас все расскажем!

Как выбрать базовую сумку?

При выборе базовый сумки, подходящей к любым образам, главное опираться на ее вместительность и цвет. Лучше всего выбирать сумки средних размеров, которые будут служить тебе в любой ситуации.

Также базовая сумка должна быть удобной в носке, поэтому выбери модель с ремешком через плечо, ведь так сумка будет выполнять свою главную задачу — освободит тебе руки и будет комфортна. Что касается цветов, то при выборе базовой сумки стоит обращать внимание на классические цвета: черный, белый, серый или бежевый.

Как выбрать качественную базовую сумку, которая прослужит тебе не один сезон?
Фото
@rita_perskaya

Как выбрать качественную сумку?

Безусловно при выборе качественного аксессуара нужно обращать внимание на его функциональность: чтобы все замки и молнии работали, если это не брендовая сумка, то учти отсутствие деталей, которые впоследствии могут отвалиться или изваляться.

Достойная сумка должна быть выполнена из качественных материалов, из нее не должны торчать никакие ниточки, а швы должны быть аккуратными и незаметными. Также обрати внимание на качественную фурнитуру и удобную форму.

Как выбрать качественную базовую сумку, которая прослужит тебе не один сезон?
Фото
@katushalobanova

Как правильно выбрать сумку?

Делай выбор в пользу «вечных», классических моделей сумок, а не трендовых. Также можешь опираться на три правила:

  1. размер сумки должен быть пропорционален твоему росту;

  2. форма — противоположна типу фигуры;

  3. располагай сумку там, куда хочешь добавить объема в своем образе