Как выбрать украшение в подарок: ювелирный гид по знакам зодиака
Фото
Getty Images

Девушки любят украшения — это факт. Но как не ошибиться? Какое украшение подарить девушке на день рождения, Новый год, годовщину или просто так, чтобы точно ее порадовать? Гороскоп тебе в помощь! Ищи нужный знак зодиака и лови полезную подсказку 😉

Овен

Овнам подходят смелые украшения, которые отражают их страсть и решимость. Массивные золотые цепочки, особенно с драгоценными камнями, подчеркнут их энергию и страсть к жизни.

Телец

Тельцы предпочитают классические и элегантные украшения, которые подчеркивают их самодостаточность. Им идеально подойдут жемчужные серьги, которые отлично дополнят любой деловой образ.

Серьги с жемчугом
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Близнецы

Близнецам нравятся разнообразные стили и материалы. Все-таки, это очень двойственный знак😉 Но есть характеристика, которая нравится всем близнецам без исключения, — креативность. Этот знак зодиака обожает украшения с необычными формами и сочетаниями материалов.

Морское колье
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Рак

Раки ценят семью и традиции. Украшения с символами рода (инициалами родственников или семейным гербом) будут идеальным выбором. А если заказать что-то такое нет возможности, подойдут подвески с сердечками. Раки же просто обожают свою семью! 🤩

Подвеска с сердцем
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Лев

Львам подходят роскошные украшения, которые точно впечатлят окружающих. А еще им очень важно показывать, кто тут «царь зверей». Поэтому Львам идеально подойдут кольца-печатки: они интересно впишутся в образ и будут намекать на властность их обладателя.

Кольцо золотое
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Дева

Девы обычно предпочитают минималистичный стиль. Им хорошо подойдут изысканные украшения, такие как тонкие кольца или браслеты.

Весы

Весам подходят украшения, которые выражают их любовь к искусству и эстетике. Колье с красивыми камнями и браслеты в стиле арт-деко — отличный выбор для них.

Скорпион

Скорпионам подходят смелые и необычные украшения с ноткой таинственности. Они могут выбрать серьги с темными драгоценными камнями, подчеркивающими их интригующую натуру.

Серебряные серьги
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Стрелец

Стрельцы ценят свободу, а их тяге к приключениям и путешествиям может позавидовать любой охотник за сокровищами. Их характер лучше всего отражают кольца с растительными рисунками. Такой дизайн словно намекает, что обладатель украшения ужасно любит гулять 😅

Козерог

Обычно козероги предпочитают классику. Но в украшениях им можно (и даже нужно!) немного расслабиться. Козерогам стоит добавить яркости в свой образ с помощью длинных сережек.

Серебряные серьги
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Водолей

Водолеям нравится экспериментировать и выражать свою индивидуальность всеми возможными способами. Идеальный вариант для этого знака зодиака — браслеты с интересными дизайнами.

Рыбы

Рыбам подходят нежные украшения: с морской тематикой, с мягкими рисунками или с розовыми камнями. Этому знаку зодиака стоит подчеркнуть свою романтичную природу.