Какая короткая стрижка подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
theGirl

Астрология уже давно перестала быть чем-то фантастическим. Многие девчонки с удовольствием следят за движением планет, удачными днями для стрижки и, конечно же, ненавистным ретроградным Меркурием. Но знала ли ты, что по Луне можно не только высчитать благоприятные дни для экспериментов, но и довериться ей в выборе стиля?

Человек, рожденный в определенное время, может обладать некоторыми чертами характера, свойственными только своему знаку. А для более точных расчетов тебе необходимо знать еще и асцендент. Но если ты трепетно относишься к астрологии, то можешь довериться нам и немного изменить свой привычный образ. TheGirl собрали самые трендовые короткие стрижки. Поэтому изучай весь текст и выбрать любой понравившийся вариант, если образ для твоего знака зодиака тебя не устроит 😉

♈ Овен — маллет + цветные пряди

Какая короткая стрижка подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
savagexfenty

Если ты Овен, то наверняка уверена в себе и очень решительна. Поэтому смена прически для тебя хоть и обдуманный шаг, но такой желанный. Маллет — креативная стрижка для самых смелых бунтарок. А это точно о тебе! Наконец-то настала теплая летняя пора, поэтому можешь добавить немного яркости в свой образ при помощи цветных прядей. Так ты точно выделишься из толпы и будешь главной звездой любой вечеринки.

Не бойся отличиться в этом сезоне и быть собой! Ты и так крутая, просто прояви это в своей стрижке. Экспериментируй, используй самые ядерные оттенки. Они просто созданы для Овнов. После посещения мастера не забудь приобрести специальный уход для поддержания цвета. Иначе он может слишком быстро смыться и будет выглядеть уже не так привлекательно.

♉ Телец — каре по плечи + блонд

Какая короткая стрижка подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
katyperry

Прекрасная идея для любительниц классики и самых романтичных натур — Тельцов. Необязательно выбирать что-то слишком эксцентричное, если ты обожаешь нежность. Средняя длина очень универсальна. Волосы не будут путаться и слишком сильно мешать в распущенном виде. Но при этом ты спокойно можешь их убрать в хвост или сделать локоны.

Новый оттенок блонда прекрасно освежит образ. Но после любых манипуляций с волосами не забывай использовать термозащиту. В солнечные дни именно она спасет блонд от выгорания. А также поможет воплощать любые креативные идеи при помощи плойки или утюжка. Ни в коем случае не нагревай волосы без защиты. В противном случае твой шикарный блонд может обломаться и стать ужасно желтым. Неприятненько ☹️

♊ Близнецы — французский боб

Какая короткая стрижка подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
taylorlashae

Стрижка для одного из самых творческих знаков зодиака. Боб поможет подчеркнуть неоднозначность натуры. Высокий интеллект, постоянное желание учиться новому и неимоверная тяга к приключениям. Желание экспериментировать и удивлять знакомых также присуще красоткам Близнецам. Поэтому смело бери дело в свои руки и бегом к мастеру!

В этой парижанке сложно будет узнать прежнюю тебя. Короткая стрижка подчеркнет игривый нрав и не потребует длительного ухода. Также нетрудно будет и уложить волосы. Тебе понадобится фен и круглая расческа. Вуаля, стрижка выглядит идеально! Если захочешь еще немного экспериментов — укрась прическу укороченной челкой. С такими вайбами Франции ты точно привлечешь в свою жизнь поездку в город любви 💒

♋ Рак — короткая стрижка + воздушная челка

Какая короткая стрижка подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
mazarinew

Такая стрижка словно создана для чувствительных, дружелюбных и чутких Раков. Почему ты не сделала ее раньше? Лето — идеальная пора для коротких причесок. Холодно точно не будет! А теперь только представь, как ты сможешь сэкономить любимый шампунь, да и счета за воду приятно порадуют.

Короткую стрижку идеально дополнит легкая челка, которая будет игриво развеваться на ветру. Воздушная челочка подчеркнет твою индивидуальность и неповторимый стиль. После посещения парикмахерской, не забудь приобрести гель для укладки. С ним волосы будут смотреться легкими, но при этом ухоженными.

♌ Лев — удлиненное каре + балаяж

Какая короткая стрижка подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
umitkutluofficial

Ох уж эти опасные Львицы. Гордые, щедрые и дружелюбные. Так и не скажешь, что хищницы. Но мы — то прекрасно знаем, что в каждой представительнице этого знака есть огромная внутренняя сила, защищающая от любых передряг. Грива — гордость каждой кошечки, поэтому мы советуем не слишком травмировать свои волосики, а просто немного освежить цвет и длину.

Неопрятные кончики еще никого не украшали, а палящее солнце может их изрядно подсушить. Балаяж будет выглядеть так, словно ты долго отдыхала на берегу океана и твои пряди просто немного выгорели. Идеальный план для настоящих див!

♍ Дева — гладкий боб

Какая короткая стрижка подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
haileybieber

Дотошным Девам необходимо с особой тщательность подходить к выбору новой стрижки. Ведь ты так стараешься сделать все идеально, при этом не забываешь про свою творческую сторону. Трудолюбивым красоткам необходима практичная прическа, которая будет сочетаться с любым аутфитом. Поэтому обрати особое внимание на тренд этого года — гладкий боб.

Боб идеально впишется в твою жизнь и займет свое местечко в сердце. Поэтому смело беги к стилисту и проси отрезать лишние сантиметры. После обновлений не забывай про уход за волосами. Короткие стрижки также требуют постоянного поддержания формы, если ты не захочешь отрастить волосы вновь. Но с такой практичной и стильной укладкой вернуться к версии Рапунцель ты захочешь еще очень не скоро.

♎ Весы — классическое каре + тотал блонд

Какая короткая стрижка подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
hoskelsa

Обаятельным и тактичным леди необходимо что-то сдержанное и освежающее. Классические варианты — твой выбор. Никаких необычных экспериментов, ведь ты так романтична. Каре — идеальный вариант для Весов.  Именно с такой стрижкой тебе будет удобно покорять любые вершины.

При этом мы рекомендуем добавить актуальный в этом году блонд. Светлый оттенок поможет взглянуть на себя по-новому и, возможно, решиться на какие-то кардинальные изменения в своей рутине. Уверены, что любое решение ты взвесишь и сделаешь правильный выбор! Не забудь, что осветленный волос требует тщательного ухода. Поэтому старайся почаще посещать своего колориста 😉

♏ Скорпион — воздушный боб

Какая короткая стрижка подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
khkris

Решительные и смелые Скорпионы просто обожают эксперименты. Несмотря на свою преданность, изменение прически — это медитация для Скорпиончиков. Возможно, ты уже перепробовала всевозможные укладки, но так и не нашла любимчика. Несмотря на свой твердый характер, в глубине души представительницы Скорпионов очень нежные и мягкие натуры. Уверены, что ты можешь себе позволить подстричь хоть ежик, хоть ирокез, не напугает тебя, пожалуй, и ультракороткая стрижка.

Но мы остановимся на варианте, который подойдет под любое настроение. Суть воздушной стрижки в том, что все твои прядки будут подстрижены под одну длину, но при этом будут выглядеть мягко, и немного рвано. Очень дерзко и даже непринужденно. Как истинный Скорпион, не забывай прислушиваться к своей интуиции — выбирать только ту прическу, которая будет вызывать восторг. Пусть это будет хоть бритье налысо. Для воздушного же боба мы рекомендуем приобрести пенку для создания объема. Так прическа будет выглядеть более естественно.

♐ Стрелец — пикси

Какая короткая стрижка подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
iamhalsey

Свободолюбивые и целеустремленные Стрельцы привыкли удивлять своими вкусами. Ведь ты не придерживаешься каких-то модных тенденций, а создаешь себя самостоятельно. И непревзойденный вкус позволяет тебе выглядеть отлично в любой ситуации. Ты точно можешь позволить себе абсолютно все. Если давно мечтала избавиться от ненужного, то чего ждешь? Лови знак и бегом к парикмахеру за новой прической.

Дерзкая, но в то же время нежная пикси идеально подчеркнет любые твои особенности. При этом во время отрастания волос ты сможешь сменить несколько стрижек и вдоволь насладиться экспериментами. Короткая стрижка — это не скучно! Короткая стрижка — это отражение тебя 💗

♑ Козерог — удлиненное каре

Какая короткая стрижка подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
lilyjcollins

Верным и практичным Козерогам стоит выбрать не менее практичный вариант. Никаких отступлений от классического образа! Наверняка тебе пора немного избавить от груза прошлого и отстричь все ненужное. Ты очень занятая девушка, но лови волшебный пинок и расслабься!

Удлиненное каре — стрижка, которая, пожалуй, никогда не станет антитрендом. Ведь она так универсальна. Подобное каре — это некий компромисс между длинными и короткими локонами. Ты все еще сможешь делать любые прически, но при этом точно почувствуешь себя иначе. Поверь, тебе станет лучше после такого обновления, хоть и не слишком кардинального.

Если после ты захочешь еще больших перемен, то обязательно попробуй сделать челку! Ведь она прекрасно сочетается с подобными стрижками! И не забывай использовать любимые аксессуары, например, ободки.

♒ Водолей — короткие волосы + кудри

Какая короткая стрижка подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
iamnonoblack

Самая оригинальная прическа для самого изобретательного и независимого зодиака. Тебе, как Водолею, наверняка и не нужны наши советы. Ведь ты и сама все прекрасно знаешь. Но раз уж ты здесь, лови очень крутую идею. Уверены, что ты уже несешь свой стиль в массы.

Если же пока только ищешь себя, то попробуй хотя бы на время стать кудряшкой Сью. Длинные волосы очень трудно накручивать, да и уходовых средств на них потребуется гораздо больше. Поэтому для начала определись с длиной. Рекомендуем выбрать что-то между классическим бобом и удлиненным каре. Дело твоего вкуса.

Ты не любишь какие-либо правила, поэтому небрежные кудри — точно твое! Идеально, если тебе повезло, и ты уже имеешь вьющийся волос, который нужно будет только высушить с помощью кудрявого метода. Если же природа наградила тебя идеально прямыми локонами, то не расстраивайся. Можешь прибегнуть к биозавивке или попробовать высушить волосы с помощью диффузора. Да и использовать горячий инструмент ради любимой прически тебе никто не запретит. Просто будь аккуратна. Не забывай периодически обновлять каре и тщательно напитывать волосы.

♓ Рыбы — рваное каре + челка

Какая короткая стрижка подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
dixiedamelio

Нежным Рыбам так хочется выглядеть более дерзко, но при этом остаться такими же очаровательными. Дорогая Рыбка, мы уверены, что новая стрижка поможет тебе избавиться от различных неприятных воспоминаний и изменить свою жизнь так, как захочешь. В новом сезоне ты можешь примерить трендовый образ, который подчеркнет всю серьезность твоей натуры и прекрасный вкус.

С этой легкой челкой любые твои хвостики будут выглядеть так, словно ты долго продумывала образ. Очень даже практично в условиях спешки. А каре со слегка оборванными кончиками — отличный вариант на лето, когда жарко, и хочется быстрее убежать в тенек. Теперь ты не будешь мучиться от пота из-за длины волос. Не забудь, что челку необходимо будет мыть ежедневно. А для bad hair дней можешь купить какие-нибудь милые заколочки, которые помогут спрятать растрепавшуюся челочку.