Какая ты булочка по знаку зодиака
Фото
Canva

Наверняка ты слышала фразу «Ты как булочка с корицей». Это значит, что ты очень милая, вкусная, ну короче «ми-ми-ми». Но почему именно булочка с корицей? Есть же столько различных изделий, которые по вкусу ничуть не уступают! Булочка с вишней, с маком, с творогом… Перечисляем, и слюнки потекли.

Твой знак зодиака подскажет, какая булочка отражает твой характер лучше всего (обязательно проверь мучное изделие, соответсвующее твоему бойфренду, — сможешь называть его сладким прозвищем).

Овен — булочка с корицей

Да, именно эта булочка отлично может описать Овна! Мягкое и свежее тесто, покрытое глазурью на основе сливочного сыра, а сверху и внутри все посыпано корицей. Невероятный аромат, который просто не оставит никого равнодушным. Даже в холодном виде такая булочка остается вкусной и от нее нельзя оторваться. А если переборщить с корицей, то станет горькой ☹ Прям как вспыльчивый Овен, с которым нужно быть аккуратнее.

Какая ты булочка по знаку зодиака
Фото
Canva

Телец — кленовый пекан

Тельцы очень устремленные люди и к тому же гурманы. Если тебе повезло родиться под этим знаком, то кленовый пекан — это точно ты! Попробовав один раз такую выпечку, никто от нее уже не сможет отказаться. Пекан по вкусу напоминает грецкий орех, но без горчинки. Также Тельцы ценят эстетику, а разве что-то может быть эстетичнее вкуснейшей слойки в виде косички с начинкой из орехов и сиропной пропиткой?

Какая ты булочка по знаку зодиака
Фото
Canva

Близнецы — бретцель (кренделек)

А кто сказал, что вкусные булочки могут быть только сладкими? Близнецы такие же сложные, как и приготовление бретцеля. Сложность состоит именно в создании формы, ведь скрутить два жгута из теста не так-то просто. Твоя булочка может быть разной: просто с солью или же, например, с сыром и горчицей. Все зависит от настроения. Но вот что стоит про тебя знать: бретцель подходит для посиделок с друзьями с кружкой сидра и легкими разговорами.

Какая ты булочка по знаку зодиака
Фото
Canva

Рак — булочка с вишней

Представители этого знака скрывают свою чувствительную ранимую натуру под панцирем легкой отчужденности и замкнутости. Сначала может показаться, что это обычная булочка, которая ничем не отличается от других, но внутри у нее сладкая вишня, способная своим вкусом влюбить любого! Вот и Рак такой же — обманчиво-отстраненный, а на самом деле такой теплый и нежный!

Какая ты булочка по знаку зодиака
Фото
Canva

Лев — лимонная булочка

Яркие, блистательные — казалось бы, что может быть общего у Льва с банальной булочкой? С банальной — ничего. А у этой вкусняшки внутри цитрус, который способен разнообразить и украсить вкус любого теста!  В умелых руках она не будет горчить, а станет лучше любой сладкой начинки. Львы такие же яркие и незабываемые, любят быть лидерами, поэтому вкус цитрусового лимона — это точно про них.

Какая ты булочка по знаку зодиака
Фото
Canva

Дева — крендель с маком

Девы — одни из самых нежных и в то же время практичных созданий. Они — как крендель с маком: идеальное удовольствие из доступных продуктов. Конечно, подходят не всем, а только избранным, кто смог познать всю прелесть их вкуса. Крендель с маком легко приготовить даже без сахара, так что вкусняшка может стать еще и частью здорового питания. Такое вот отступление от правил, которое не вредит здоровью.

Какая ты булочка по знаку зодиака
Фото
Canva

Весы — круассан

В жизни Весов все должно быть гармонично и сбалансировано. Они больше любят классику, но обычная булочка — слишком простой вариант. Круассан — идеальный десерт для этого знака зодиака. От самого слова «круассан» веет нежностью, воздушностью и ароматом любви, а необычная форма отличает изделие от обычной булочки. Его любят абсолютно все, но лишь истинные любители знают настоящий вкус.

Какая ты булочка по знаку зодиака
Фото
Canva

Скорпион — булочка с орехом и шоколадом

Этот знак зодиака обладает очень твердым, решительным характером, поэтому булочка с орехами — идеальное описание. Но, несмотря на всю твердость характера, Скорпионы могут быть сладкими и нежными, поэтому наличие шоколада в изделии тоже обязательно. Приятный ореховый вкус немного горчит, но молочный шоколад способен все скрасить так, что человек эту горчинку даже не заметит. А если и заметит, то она ничуть его не смутит (это изюминка).

Какая ты булочка по знаку зодиака
Фото
Canva

Стрелец — ромовая баба с цедрой лимона и лайма

Эти чудесные булочки мало кого оставят равнодушными. Возможно, кто-то сочтет такой вкус лимона и лайма слишком эксцентричным, но только не Стрельцы. Они вообще любят все необычное, что приносит в жизнь свежие впечатления и эмоции, тешит их неистребимое любопытство и вкус к жизни. Цитрусовые брызги, наполненные запахом лета, — вот он, настоящий Стрелец.

Какая ты булочка по знаку зодиака
Фото
Canva

Козерог — улитка с изюмом

Они очень серьезны и прагматичны, дисциплинированны и приземлены. Кажется, что Козерог — это этакий сухарь, у которого вместо души ежедневник с расписанием дел на год вперед. Но при этом есть в них какая-то изюминка, которая придает сочность. Форма булочки в виде улитки лишь подогревает интерес. Хочется надкусить и попробовать, убедиться, что на самом деле она не такая уж и обычная, какой кажется на первый взгляд.

Какая ты булочка по знаку зодиака
Фото
Canva

Водолей — булочка с сыром

Звучит обычно, но она такая вкусная, что от нее просто не оторваться! Это изделие простое и честное, как и сами Водолеи. От булочки с сыром точно знаешь чего ожидать, но каждый раз она способна удивлять своим вкусом: то сыр с зеленым луком, то с ветчиной, то с сочными помидорами. Сложно представить человека, который остался бы равнодушным к такой булочке. Она никогда не разочарует, как и сами Водолеи.

Какая ты булочка по знаку зодиака
Фото
Canva

Рыбы — ватрушка

В жизни Рыб всегда есть место творчеству. Они могут хотеть совершенно невозможных и противоречащих друг другу вещей, но каким-то чудесным образом умудряются воплощать свои мечты в жизнь. Мы все привыкли только к ватрушке с творогом, но она может быть с чем угодно! С вареньем, капустой и даже с гречневой или манной кашей! А еще ее украшают сахарной пудрой, что делает ее еще слаще и вкуснее. Ватрушка может быть абсолютно разной, как и Рыбы 😊

Какая ты булочка по знаку зодиака
Фото
Canva

Подписывайся на theGirl!