Овен — Dynamite

Почему именно этот трек? Потому что именно Овен всегда будет нападать на тех, кто сомневается в своей способности господствовать над миром. Считай, что Dynamite — новый личный гимн всех Овнов мира!

Телец — Pied Piper

Тельцы знают, чего хотят от жизни, и ни перед чем не остановятся, чтобы добиться своего. Pied Piper описывает, в какую «кроличью нору» впадают фанаты, когда начинают кричать BTS, и в этом духе всеобъемлющей любви песня ярко демонстрирует упрямство и упорство Тельца.

Близнецы — Life Goes On

Близнецы известны своей плавной манерой речи, честностью и умением говорить правду. Вот почему Life Goes On — их идеал. А еще в песне сделан акцент на то, что наша жизнь постоянно меняется и нужно уметь отпускать прошлое.

Рак — Mikrokosmos

Каждый Moonchild хочет, чтобы его видели из-за его яркости свечения. В конце концов, они освещают небо, позволяют миру сиять и помогают людям ориентироваться в самые темные часы дня (и жизни). «Микрокосмос» — это напоминание Ракам использовать свою заботливую сторону для помощи другим в трудные времена, но, самое главное, и самим себе.

Лев — IDOL

Львы гордятся достижениями и хотят продемонстрировать свои удивительные таланты всем на свете. Эта песня говорит о жизненной необходимости Львов брать на себя ответственность за то, кто они есть.

Дева — Magic Shop

Известные своим аналитическим характером, Девы почти никогда не рискуют, не обдумав последствия. Magic Shop — это песня с размышлениями, цель которой — помочь человеку сделать лучший выбор и принять правильное решение, когда дело касается отношений.

Весы — Make It Right

Весы любят баланс и гармонию в своей жизни. Если они кого-то обидели, им нравится исправляться и быстро проходить этот этап в отношениях с человеком. Make It Right описывает потребность Весов восстановить мир и сочувствовать людям, о которых они заботятся.

Скорпион — Fake Love

Скорпионы известны своим глубоким анализом всего вокруг и стремлением это контролировать. Они часто используют свою интуицию, а это значит, что Скорпионы могут видеть, когда люди не на 100% с ними честны. Этот знак зодиака ни за что не будет терпеть к себе фальши, поэтому Fake Love — их новый личный гимн.

Стрелец — Butterfly

Вот песня, которую можно было бы написать для Стрельца. Текст описывает их веселый, позитивный, а также авантюрный и свободолюбивый характер. Услышав эту песню, каждый Стрелец захочет расправить крылья и полететь, как бабочка, отправляясь в свое путешествие в большой мир.

Козерог — Blood Sweat & Tears

Все мы знаем, что принцип у Козерогов такой: «много работай, иногда отдыхай». Что часто заставляет их становиться трудоголиками. В конце концов, это самый трудолюбивый и старательный знак зодиака. Текст Blood, Sweat and Tears будут говорить о более глубоких и острых чувствах Козерожек и побуждать их не скрывать или занижать свои страсти и желания.

Водолей — Black Swan

Эта песня отражает всю сущность не только Водолея, но и самих BTS. Они знают, каково чувствовать себя тесно связанными с искусством. Но если их творчество не может проявляться в повседневности, то Водолеи начинают терять в себе уверенность и замыкаются.

Рыбы — DNA

Нежные Рыбки сразу же подпадут под чары DNA, поскольку слова этой песни совпадают с их причудливыми и романтическими мечтами. И помимо постоянных фантазий, Рыбы не просто жаждут, чтобы судьба вмешалась в их любовную жизнь.