Музыка и проникновенные слова Шона часто помогают его фанатам пройти через тяжелые моменты в жизни. А иногда эти же композиции могут рассказать о тебе что-нибудь новое. Смотри, какая песня Шона Мендеса тебя описывает по знаку зодиака 💛💫

Овен ♈

There’s Nothing Holding Me Back

Авантюрных Овнов ничего не сдерживает по жизни. Этот знак знает, чего он хочет, и упорно двигается к своей цели. Овны никогда не замедляются, они идут вперед и только вперед.

Телец ♉

Fallin’ All In You

Тельцы редко демонстрируют свои чувство ярко и экспрессивно, однако им близка идея привязанности. Этот знак искренне хочет близких отношений. Они — те, кто будет любить честно и отвержено.

Близнецы ♊

Nervous

Близнецы постоянно находятся в состоянии легкой эйфории. Если они любят, то до конца, если ненавидят, то всем сердцем. Поэтому, если у Близнецов есть неуверенности в себе, они позволяют им управлять всей своей жизнью.

Рак ♋

Stitches

Раки никогда не излечиваются от душевных ран. Они могут зажить, болеть слабее, но этот знак ничего не забывает. Раки не мстят, они делают хуже себе и вечно прокручивают в голове тысячу вариантов, а как бы повернулась жизнь, прими они другое решение.

Лев ♌

Lost in Japan

Уверенный в себе Лев — лидер по жизни. Он берет полную ответственность за всю любовную драму и всегда проявляет инициативу. Главное в отношениях для Львов — спонтанность. Например, им ничего не стоит внезапно улететь в Японию и прихватить с собой возлюбленного ;)

Дева ♍

A Little Too Much

Девы — перфекционисты, которые больше думают, чем делают. Их мыслительный процесс порой причиняет им боль, и Девы вечно чувствуют себя неуверенными и подавленными. Они слишком много рефлексируют, но не могут без этого жить.

Весы ♎

Treat you Better

Этот знак зодиака верит в гармонию баланс и всегда относится к партнеру наилучшим образом. Но при этом Весам важно уделять внимание себе и не растворяться в другом человеке.

Скорпион ♏

I Know What You Did Last Summer

Скорпионов часто недопонимают, недооценивают и очерняют почем зря. Это эмоциональный и увлеченный знак зодиака, который остро переживает болезненные эмоции. Они постоянно проигрывают в голове одни и те же моменты, даже если они причиняют невыносимые страдания.

Стрелец ♐

Senorita

Люди, рожденные под этим знаком, ценят независимость и не терпят ограничений. Поэтому для Стрельцов быть влюбленными — счастье и мука одновременно. Слова «Я бы хотел притвориться, что я не нуждаюсь в тебе» — то, что чувствует каждый Стрелец, будучи в отношениях.

Козерог ♑

Bad Reputation

Трудяжки Козероги редко нравятся с первого взгляда. Они часто производят впечатление холодных и раздражительных людей, и за ними идет дурная слава. Но стоит только поговорить с Козерогом по душам, становится понятно, что это самые нежные и приятные люди на планете.

Водолей ♒

Life of the Party

«Нам не нужно быть обычными, совершай лучшие ошибки, потому что у нас нет времени извиняться» — эти строчки из песни прекрасно определяют личность Водолея. Людей, рожденных под этим воздушным знаком, не волнует мнение окружающих. Они просто хотят веселиться!

Рыбы ♓

Never Be Alone

Рыбы — самый дружелюбный знак зодиака, но при это очень ранимый. Это нежные люди, которые боятся оставаться наедине с мыслями. Они постоянно сомневаются в себе, но при этом 100% времени хотят быть нужными и довериться кому-то, кто их понимает.