Овен — Пепперони

Острая и супер популярная — эта пицца идеально описывает Овнов. Ее можно любить, а можно ненавидеть, золотой середины тут нет. Так и с Овнами ты либо прекрасно ладишь, либо наживаешь в их лице смертельных врагов. И поверь, до последнего лучше не доводить — себе дороже.

Источник
giphy

Телец — Кальцоне

Кальцоне — это закрытая пицца. Прямо как Тельцы, которые на первый взгляд могут показаться достаточно замкнутыми и не супер дружелюбными, но при более близком знакомстве с удовольствием откроются и покажут, как много всего интересного у них внутри :)

Близнецы — Четыре сыра

Пицца четыре сыра как нельзя лучше олицетворяет Близнецов — внутри у них точно обитает не меньше личностей, а может и больше ;) Они всегда разные — сегодня тусят и шутят каждую минуту, а завтра сидят дома, завернувшись в одеяло и не желая никого видеть. Кому-то нравятся все их личности, кто-то опасается самых странных, но одно можно сказать точно — Близнецы всегда в центре внимания и обсуждения :)

Источник
Pinterest

Рак — Четыре сезона

Четыре сезона — это пицца-конструктор, с самыми разными вкусами. Ее еще называют семейной, потому что именно она позволяет домашним не ссориться из-за того, какую пиццу заказывать — каждый может выбрать любимый вкус. Так и Раки собирают в себе все самое прекрасное от разных знаков :) У них, конечно, есть свои темные стороны, но в целом они и правда супер положительные ребята.

Лев — Неаполитанская

Неаполитанская пицца — это классика. По сути, то, с чего и началась история этого блюда. Прямо как Львы, которые любят считать себя центром вселенной :) Они, впрочем, не далеки от истины — до вселенной им, может, еще идти и идти, но вот в компаниях они обычно и правда занимают почетное центральное место. Потому что энергия из них бьет ключом, а еще они очень круто рассказывают разные истории.

Источник
Pinterest

Дева — Маргарита

Еще одна классика жанра — Маргарита. Томатный соус, сыр и тесто — ничего лишнего. Так и Девы довольствуются малым и ведут довольно аскетичный образ жизни. Однако это не мешает им быть супер популярными и успешными в своем деле. Они много работают над собой и с блеском добиваются всех поставленных задач.

Весы — Капричоза

В пицце капричоза намешано много разных ингредиентов — тут и артишоки, и помидоры, и грибы, и чего только нет. Прямо как у Весов, которые пытаются преуспеть в самых разных сферах и долгое время могут не понимать, к чему же все-таки у них лежит душа. Впрочем, это такие многогранные ребята, что у них и правда неплохо получается маневрировать и совмещать — только сон из-за этого страдает :)

Источник
Pinterest

Скорпион — Дьябло

Самому загадочному и опасному знаку — самая опасная пицца :) С чили, паприкой и огромным количеством сыра, который, кстати, заметно смягчает ее вкус. Так и Скорпионы — с виду кажутся неприступными и невероятно сложными, но как только ты познакомишься с ними поближе, сразу поймешь, какие они булочки с корицей. Ой, то есть с сулугуни и моцареллой :)

Стрелец — Баварская

Главный секрет баварской пиццы — это не сосиски, как можно было подумать, а горчица. Как Стрельцы, которые с виду супер дружелюбные и привлекательные, но когда вы подружитесь, то ты ощутишь на себе всю силу их четкого сарказма ;) Такой вот знак с сюрпризом.

Источник
Pinterest

Козерог — Барбекю

Пицца барбекю сладкая и острая одновременно. Прямо как Козероги, которые в кругу самых близких обычно милые и заботливые, а вот с одноклассниками и коллегами ведут себя максимально холодно и отстраненно. Козерогам сложно научиться доверять людям, поэтому их социальный круг обычно состоит всего из нескольких человек, которые прошли с ними огонь, воду и медные трубы.

Водолей — Гавайская

Сколько же споров вызывает гавайская пицца — примерно столько же, сколько Водолеи :) Далеко не все в восторге от сочетания сладких ананасов с соленой ветчиной, но свои фанаты у него определенно найдутся. Кто-то считает их странными, а кто-то до слез обожает — это мы и про Водолеев, и про гавайскую пиццу!

Источник
giphy

Рыбы — Пицца с морепродуктами

Ну и, конечно, Рыбам достается пицца с морепродуктами. Просто потому, что этот знак обычно супер креативен и пытается выйти за рамки. Рыбам всегда хочется творить, создавать что-то новое и проявлять себя всеми возможными способами. А учеба, отношения и вот это вот все у них уже на втором месте.