Какая ты знаменитая мошенница по знаку зодиака

Сериал «Изобретая Анну» захватил интерес миллионов людей по всему миру. Действительно, в голове не укладывается, как обычной русской девушке удалось провернуть такую аферу. Однако это вовсе не единственная история масштабного мошенничества. Ты же знаешь, какими коварными бывают женщины! Давай же узнаем, какие качества у тебя совпадают с популярными обманщицами. 

Овен — Элизабет Холмс 

Все думали, что Элизабет Холмс, основательница биотехнологической компании Theranos, — будущий Стив Джобс в сфере здравоохранения, а оказалась умелой обманщицей. У женщины получилось убедить весь мир, что появился аппарат, который всего по одной капли крови рассказывает о всех диагнозах. И она заработала на этой идеи миллиард (но быстро с ним попрощалась)! 

Бесспорно, мошенницу можно отнести к овнам. Ведь она идет к цели, вопреки всем преградам, и достигает желаемого. Люди с этим знаком зодиака не боятся рисков, благодаря упрямству им удается воплотить мечты в реальность. 

Телец — Мэри Бейкер 

Эту историю скорее можно назвать удачным случаем, чем коварным планом. В Англии незнакомка в восточной одежде представилась принцессой вымышленного государства — Карабу. И к огромному удивлению, ей поверили! У Мэри Бейкер была способность без труда адаптироваться к новым условиям, которая, безусловно, есть у тельцов. Она вела себя в точности, как девушка с титулом из экзотической страны: молилась неизвестным богам и спала на полу. Тельцы бы восхитились, как она искусно морочила голову всей Англии.

Какая ты знаменитая мошенница по знаку зодиака
Фото
Фото: из фильма «Принцесса Карабу» 1994

Близнецы — Сонька «Золотая ручка»

Только ленивый не слышал о русской авантюристке Софье, которая стала узнаваема под псевдонимом «Золотая ручка». Вокруг ее личности ходит множество легенд. Но точно известно одно: ей идеально удавалось перевоплотиться в баронессу или графиню и обчистить карманы окружающих.  Быть такой коммуникабельной и энергичной в духе Близнецов. Люди с этим знаком зодиака с помощью чар могут влюбить в себя каждого. А их артистичность уж точно сводит с ума! 

Какая ты знаменитая мошенница по знаку зодиака
Фото
Кадр из сериала «Сонька Золотая ручка» 2007 год

Рак — Элизабет Кармайкл 

Именно эмоциональность и харизматичность раков позволили Элизабет завоевать доверие людей. Мошенница обещала улучшить жизнь каждого, создав трехколесный автомобиль. Подобно людям с этим знаком зодиака, она без проблем смогла понять, когда стоит закругляться, и сбежала с деньгами инвесторов. Многие даже не могли поверить, что Элизабет оказалась воровкой! Кстати, когда Элизабет поймали, то узнали, что на самом деле она мужчина! Настоящий шок! Так же умело люди-Раки могут вводить в заблуждение. 

Какая ты знаменитая мошенница по знаку зодиака
Фото
Фото: кадр из сериала «Леди и «Дейл» 2021

Лев — Ольга фон Штейн 

Ольгу фон Штейн однозначно считают последовательницей Соньки «Золотой ручки», так как их мотивы и почерк уж слишком схожи. Мошенница обожала роскошь: ей всегда хотелось купаться в деньгах, как Скрудж Макдак. И для исполнения желаемого она строила глазки богатым мужчинам и пробиралась к их кошельку. 

Как и Львы, Соня самоуверенна и настойчива. Она умеет произвести невероятное впечатление и стать авторитетом среди окружающих. Ее стремление быть всегда в центре внимания показывает, что она истинный владелец огненного знака. 

Дева — Мата Хари

Если бы ты встретила Маргарет Мак-Леод, то точно бы подумала, что она типичная Дева. Ее starter pack — это сочетание элегантности, изобретательности и практичности. Неудивительно, что, выступая под псевдонимом Мата Хари, танцовщица умудрялась задурманить движениями всех мужчин! 

Во время Первой мировой войны женщина стало шпионкой. Благодаря осторожности и внимательности она заполучала ценную информацию от французских офицеров и чиновников. Так что Мата Хари та еще коварная соблазнительна! 

Какая ты знаменитая мошенница по знаку зодиака
Фото
Getty Images

Весы — Кэсси Чедвик

В погоне за богатством и славой Кэссси Чедвик выдавала себя за незаконнорожденную дочь мультимиллионера и наследницу его состояния. И ей верили американские банки! Как истинные Весы, она отличается стойкостью духа и решительностью. Женщине прекрасно удавалось контролировать эмоции и не раскрывать свой секрет в течение многих лет. И конечно, будучи Весами, Кэсси стала бесподобным манипулятором: по щелчку пальца она убеждала других в своей правоте. 

Какая ты знаменитая мошенница по знаку зодиака
Фото
FLHC 1111 / Alamy

Скорпион — Белль Гибсон

Знак зодиака Скорпион часто ассоциируется с властью и загадкой. И именно такими качествами обладает аферистка Белль Гибсон. Австралийская мошенница видит людей насквозь: их сильные и слабые стороны. Поэтому ей с легкостью удалось внушить, что она поборола онкологию и знает рецепт победы над болезнью. Публикуя счастливые фотографии в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), выпустив книгу и создав приложение для IOS, она вселила надежду людям, что можно одолеть рак при помощи здорового питания. Так и люди-Скорпионы ради достижения цели готовы хитрить и оставаться таинственными для остальных. 

Какая ты знаменитая мошенница по знаку зодиака
Фото
Legion Media

Стрелец — Линда Тейлор 

Линда Тейлор — женщина, которую стоит бояться, так как она может пойти и по головам! Как и большинство стрельцов, мошенница властная и непокорная личность. Авантюристка, получившая славу как «королева благотворительности», постоянно проводила различные аферы. Благодаря пылкому уму ей удалось укрываться от налогов и надеть фальшивую маску (она использовала аж 80 имен и 30 адресов!). Вероятнее всего, из-за стрелецкой чрезмерной импульсивности ее обман потерпел крах! 

Какая ты знаменитая мошенница по знаку зодиака
Фото
Getty Images

Козерог — Дорис Пэйн

«Вижу цель — не вижу препятствий» — фраза идеально описывающая черты характера козерогов. Именно такое упорство помогло Дорис Пэйн обворовывать ювелирные магазины более 70 лет! Как типичный козерог она не может остановиться на достигнутом, поэтому крадет вещи все дороже и дороже. 

Однако многие не ассоциируют женщину со злодейкой и даже называют ее Робин Гудом. Ведь она не забирала у бедных и всегда делилась своим богатством с остальными. 

Какая ты знаменитая мошенница по знаку зодиака
Фото
Getty Images

Водолей — Анна Делви

Об Анне Делви ты уж точно слышала, ведь именно по ее истории был снят нашумевший сериал «Изобретая Анну». Это дело вскружило голову всем! Невозможно не отметить, какой целеустремлённой, независимой и креативной является мошенница. Поэтому по характеристике она больше всего похожа на Водолея. 

Этот знак зодиака славится умением легко заводить знакомства и добиваться доверия от окружающих. Однозначно, Анна обладала силой обольщать людей. Ради собственных амбиций женщина вокруг пальца обвела нью-йоркскую элиту. 

Анна Делви
Фото
Getty Images

Рыбы — Мина Чан

Креативность, артистичность, отзывчивость — все эти качества присущи рыбам. Поэтому их точно поразит и даже немного восхитит история авантюристки Мины Чан. Девушка искренне загорелась желанием стать дипломатом, но увы у нее не было никакого опыта. Однако красотку это не остановило: она просто-напросто прифотошопила свою фотографию на обложку Time и придумала увлекательные истории об успешной карьере. Ловкость рук и ораторского искусства! 

Как и рыбы, Мина Чан нашла выход из любой затруднительной ситуации и обернула все в свою пользу.

Какая ты знаменитая мошенница по знаку зодиака
Фото
Getty Images