Какие девушки нравятся парням-Девам ♍️

Дева — знак земной стихии, так что рожденные в период с 23 августа по 22 сентября просто не могут жить без стабильности, порядка, рациональности. Типичная Дева — мистер Дарси из фильма «Дневник Бриджет Джонс», весь такой из себя серьезный, неэмоциональный и слегка занудный, но зато благородный джентльмен. Как покорить такого? Рассказываем ниже 👇🏽

Какие девушки нравятся парням-Девам ♍️
Фото
кадр из фильма «Дневник Бриджет Джонс» (2001)

Какие девушки нравятся парням-Девам?

Ухоженные и опрятные. Девы — перфекционисты до мозга костей. Это они раскладывают вещи в шкафу по цветам и страдают, что у них нет пылесоса для пылесоса. К своему внешнему виду Девы относятся серьезно, того же самого ждут от других. Если ты забываешь чистить ботинки, гладить рубашки или можешь прийти к нему на свидание с облезлым маникюром, то… романтических отношений с ним не жди.

Умные. Так как парень-Дева всегда делает ставку на разум, а не на чувства, он выбирает девушку, с которой этот самый мозг можно будет занять чем-то интересным. Девы обожают беседовать на интеллектуальные темы. Причем они чаще слушают, «впитывают» информацию, используют собеседников как источник знаний и новых интересных мнений. Поэтому Девы западают на образованных девушек, с которыми можно поговорить не только о сериалах, но и о книгах, политике и глобальном потеплении, например.

Воспитанные и скромные. Дева всегда смотрит на сто лет вперед. Выбирая себе девушку, представитель этого знака зодиака на самом деле ищет потенциальную жену, а раскованную и вульгарную девчонку он своей супругой не сделает. Все-таки ее потом с родителями знакомить, детей с ней заводить… Ну их, этих взбалмошных непредсказуемых девиц!

Какие девушки нравятся парням-Девам ♍️
Фото
кадр из фильма «Гордость и предубеждение» (2005)

Как влюбить в себя парня-Деву?

💜 Стань его подругой. Девы очень долго привязываются к людям. Представители этого знака практически не заводят романы спонтанно, не влюбляются с первого взгляда тем более. Стань для него близким человеком, дари ему понимание и поддержку, а уже потом можешь переходить на флирт :)

💜 Принимай его «загоны». Да, Девы чересчур рациональные, да, педантичные, да сухие. Но не обвиняй его в этом, не пытайся изменить. Максимум, что он поменяет в своей жизни — тебя на другую девушку.

💜 Говори с ним. Сидеть и молча смотреть друг на друга часами… с Девой такой фокус не прокатит (с Рыбами — да). Дева — самый рациональный знак зодиака, так что в твоих глазах он не утонет, потому что предусмотрительно будет нырять в них в спасательном жилете. Будь готова покорять его не своими нежными поцелуями, а разговорами. Девы любят ушами.

Какие девушки нравятся парням-Девам ♍️
Фото
кадр из мини-сериала «Гордость и предубеждение» (1995)

Что точно делать нельзя 🚫

Не мусори в его квартире. Деву может вывести из себя волос, который упал на его пол, пока ты расчесывалась. Он может взбеситься из-за того, что ты не помыла за собой кружку. Этот знак зодиака немного помешан на чистоте и опрятности, ты должна это уважать.

Не сори деньгами. Девы очень не любят транжир, потому что сами они экономные. Если он хоть на мгновение подумает, что ты меркантильная особа, которая ходит с ним на свидания, чтобы просто вкусно поесть, то убежит от тебя быстрее гепарда.

Не пытайся вызвать его ревность. Это наоборот отпугнет Деву, ведь он не хищник, как Лев или Скорпион, например. За тебя никому лицо бить не пойдет, просто потому что не в его принципах.