Уж кто бесстрашно ныряет в любовный омут с головой, так это Рыбы. Конфетно-букетный период с этими парнями длится годами, а бабочки в животе могут не пропасть никогда. Все потому, что представители последнего знака зодиака — безнадежные романтики, потребность любить заложена где-то в их ДНК. Как понравится такому? Сейчас расскажем!

Источник
giphy.com

Какие девушки нравятся парням-Рыбам

✅ Девушки-Музы

Рыбы обожают фантазировать и мечтать, они вечно стремятся к идеальной любви, поэтому склонны часто менять возлюбленных — им же нужны сказочные отношения, а на меньшее они не готовы. В союзе парни-Рыбы готовы быть рыцарями, только тогда ты обязательно должна стать принцессой, которая будет вдохновлять его на подвиги.

✅ С семейными ценностями

Идеальная девушка для парня-Рыбы — та, которая любит детей, уважает своих и его родителей. Да-да, очень важно, чтобы ты поладила с его мамой :)

Девушки-карьеристки представителей этого знака скорее отпугнут. Идеальная избранница Рыбы сидит дома, следит за бытом и растворяется в своем бойфренде полностью… Если работа для тебя на первом месте, то Рыбе станет очень некомфортно в отношениях.

Источник
Gifer

✅ Умеющие сочувствовать

Рыбы любят пострадать, даже когда веских поводов для этого нет. Представителей этого знака зодиака привлекают девушки, готовые выслушать, поддержать и понять. Даже если проблема Рыбы надумана. Посочувствуй ему, жалко что ли?

✅ Нежные и заботливые

Потому что Рыбы не могут жить без ласки и романтики. Им некомфортно с девушками-сухарями, которые не могут разделить их мечты, поговорить о чем-то высокодуховном, возвышенном.

✅ Чувственные

Рыбы ищут глубокую связь по всем фронтам: и в эмоциях, и в постели. Поэтому он 100% клюнет на сексуальную девушку с богатым внутренним миром. Да, парню-Рыбе непросто угодить, и с ним мало быть нежной на словах :) Поцелуи, прикосновения и все такое прочее — неотъемлемая часть отношений для рожденных с 18 февраля по 20 марта.

Источник
Gifer

Какие девушки отпугивают парней-Рыб

❌ Постоянно вспоминающие бывших

А если начнешь сравнивать парня-Рыбу со своими экс-бойфрендами, то все. Вообще все. Уплывет твой суженый в глубины своего океана. Потому что Рыбы очень ревнивы, их самооценку слишком легко пошатнуть. Да и слишком ранимые они, чтобы выслушивать сопоставления с другими хорошими парнями.

❌ Назойливые

Парням-Рыбам нужно иногда уйти на дно, побыть в одиночестве, остаться со своими мыслями, пострадать-помечтать-подумать. Если ты не будешь давать ему свободного пространства, начнешь упрекать в бездействии и пассивности, то он, скорее всего, подумает о том, чтобы закончить эти сковывающие и тяготящие отношения.

❌ Меркантильные

Парень, рожденный под знаком зодиака Рыбы, никогда не обратит внимание на расчетливую девушку, ищущую отношений, основанных на расчете и выгоде. Рыб нужно любить, для них чувства — важнейший аргумент, так что без него не получится.