Стрельцы празднуют день рождения в период с 23 ноября по 21 декабря. Настоящие борцы, лидеры и победители — они всегда добиваются того, к чему стремятся. Но у Стрельцов никогда не сносит крышу от осознания собственного великолепия: они всегда остаются доброжелательными, открытыми и добрыми людьми.

Какие же девушки нравятся парням-Стрельцам? Сейчас расскажем :)

Какие девушки нравятся парням-Стрельцам

  1. Стрельцы всегда находятся в движении. Этим огненным знаком зодиака управляет Юпитер: эта планета отвечает за развитие, рост и стремление к саморазвитию. Девушка Стрельца должна быть активной и яркой. Она никогда не плетется позади своего мужчины — она смело бежит рядом.

  2. Стрельцы легки на подъем: им ничего не стоит сорваться в путешествие или ввязаться в сомнительную авантюру. Девушка Стрельца должна быть смелой и способной на риск.

  3. Стрельцы открыты, общительны и добры ко всем. Их круг общения подобен кольцам на Юпитере: такой же огромный, нескончаемый и поддерживающий. Девушка Стрельца должна быть столь же коммуникативной, или хотя бы ничего не скрывать от парня.

  4. Стрельцы часто и глубоко влюбляются, но столь же быстро меняют отношение. Они не любят ждать и легко воспламеняются, если что-то им не достается. Отношения с таким человеком яркие и эмоциональные, но удержать Стрельца не может ничего. Девушка Стрельца более терпелива, чем он, имеет более стабильные чувства, но при этом не холодна и может с юмором отнестись к его загонам.

  5. Стрельцы не терпят, когда с ними не спорят, не соглашаются на меньшее. Огненный знак зодиака не любит зануд и тех, кто пытается его остановить или «исправить».

Типичные Стрельцы:

  • Индиана Джонс

  • Аанг, «Аватар: Легенда об Аанге»

  • Хагрид, «Гарри Поттер»

Какие девушки нравятся парням-Стрельцам ♐

Как влюбить в себя парня-Стрельца

Узнай про его интересы. Стрельцы обожают общаться, особенно на темы, которые им интересны. С дамой без хобби и стремлений им будет просто скучно. Здорово, если ты будешь увлекаться чем-то в той же сфере. Однако если он любит мотоциклы, ты — бисероплетение, но вы оба страстно отдаетесь работе, то вы подружитесь.

Будь открытой и доброжелательной. Кстати, о дружбе. Стрельцам ничего не стоит влюбить в себя кого угодно, да и сами они скачут из одних отношений в другие. Если ты станешь парню настоящим другом, а не просто любовницей, это выделит тебя на фоне остальных. Плюс тысяча очков в твою пользу, если ты подружишься с его приятелями и кругом общения.

Бросай вызов. Только осторожно: Стрельцы не любят, когда с ними спорят. Однако они обожают соревнования, дух конкуренции в них — будь здоров. Если ты сможешь взять его на «слабо», да еще в его хобби или сфере занятий, он точно будет твоим.

Говори комплименты. Приятные слова любят все. Для Стрельцов они — лишнее доказательство того, что все делают правильно и выбрали в девушки самую внимательную и умную :)