Дни рождения парней-Тельцов выпадает на период с 21 апреля — 20 мая. Стихия этого знака зодиака — Земля, поэтому Тельцы твердо стоят на ней ногами, отличаются практичностью и деловитостью. Но при этом Тельцами управляет планета любви и чувственности Венера, а потому «бычки» — еще те романтики, которые жить не могут без вкусной еды и физической близости.

  • Какие же девушки нравятся парням-Тельцам? Сейчас все раскроем :)

Какие девушки нравятся парням-Тельцам

  1. Тельцы любят комфорт и стабильность. Этому земному знаку зодиака нужна девушка, с которой просто хорошо. Она не обязательно должна быть самой лучшей, блистательной и вообще первой во всем. Главное, чтобы можно было в обнимку посмотреть сериальчик с пиццей.

  2. Тельцы ценят естественность, чувственность и натуральность. Это не значит, что надо себя перекраивать. Просто знай, что чем более расслабленно ты себя чувствуешь в окружении Тельца, тем больше его привлекаешь. Сюда же относится любовь к природе и домашним животным.

  3. Тельцы любят одухотворенных и творческих девушек, которые немного на своей волне. Беззаботность и легкость уравновешивает их тягу к практичности и упорядоченности.

  4. Плюсом будет, если у тебя развито чувство прекрасного, хороший стиль в одежде. Тельцы основательно подходят к составлению своего образа и гардероба, любят жить в красивых квартирах с продуманным интерьером.

  5. При этом Тельцы — собственники и ревнивцы. Как только они находят «ту самую», то упрямо и терпеливо ухаживают, затем строят совместный быт, планируют будущее. Подорвав доверие Тельца, вернуть его непросто.

  6. Тельцы не любят глупых девушек (ибо сами Тельцы всегда развиваются), жестоких и безвольных, без целей в жизни и амбиций.

Типичные Тельцы:

  • Том Хансен, «500 дней лета»

  • Джоуи, «Друзья»

  • Шрек, «Шрек»

Какие девушки нравятся парням-Тельцам ♉

Как влюбить в себя парня-Тельца

Не делай ничего особенного. Ну правда: не пытайся специально соблазнить или очаровать такого парня. Тельцы за версту видят фальшь и не приемлют ее в отношениях. Этому знаку зодиака нравятся девушки, которые комфортно чувствуют себя в своем теле и в своей жизни.

Будь честной. Не скрывай от Тельца, если тебе что-то не нравится в его поведении. Отмечай и хорошее, и плохое — так Телец поймет, что ты смотришь на жизнь так же практично, как и он. Только не путай честность с грубостью и фамильярностью: больше всего Тельцы терпеть не могут пафосных людей и выскочек, которые «знают лучше».

Развивайся. Тельцам важно чувствовать себя важным и нужным в отношениях, но при этом влюбленность ценна только от достойных ему людей. Иными словами — даже если ты самая красивая, но без хобби, своей точки зрения и характера, то Телец вряд ли тобой заинтересуется.

Будь чувственной. Для Тельцов крайне важны базовые потребности — сон, секс, еда. Спать и есть он может и без тебя, а потому интимная жизнь — единственная лакмусовая бумажка ваших отношений. Опять же, не надо строить из себя секси-шмекси-чику, если ты не такая. Просто не бойся озвучивать свои желания и самой получать от занятий любовью удовольствие.