Какие парни нравятся девушкам-Весам ♎️
Фото
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

Девушки, которые празднуют день рождения с 23 сентября по 22 октября, рождены под созвездием Весов. Они умеют создавать красоту, хорошо одеваются и имеют много полезных знакомств. У Весов есть дар дипломатии и необычайно большое сердце, недаром покровитель этого знака Венера. Они чувствуют ложь, остро переживают любую несправедливость и готовы прийти на помощь к ближнему. О том, как завоевать девушку-Весы и построить с ней крепкие отношения — читай ниже👇. 

Какие парни нравятся девушкам-Весам ♎️
Фото
Кадр из фильма «Титаник»

Какие парни нравятся девушкам-Весам?

  • Чувствующие. Смело выражающие эмоции. Эмпаты. В общем, ты понял вайб. Весам, особенно девушкам, будет некомфортно с партнером-выпендрежником. Несомненно, банковский счет и перспективная работа — это большой плюс, но не самое важное в отношениях с ними. Парни, которые говорят комплименты, признаются в чувствах и способны разделить душевные терзания подруги, однозначно заинтересуют девушку-Весы.

  • Справедливые. Весы — это еще и знак честного суда. Люди, рожденные под этим созвездием, очень ценят, когда партнер способен трезво рассуждать и делать обоснованный выбор. Они очень остро реагируют на любую несправедливость, поэтому в твоих интересах быть честным и соблюдать нормы морали. Будет большим плюсом, если ты занимаешься волонтерством, помогаешь пристраивать бездомных котят или как-то иначе совершенствуешь мир.

  • Поддерживающие равноправие. Изначально может показаться, что эти красивые воздушные девушки так и жаждут, чтобы их холили и оберегали от забот. Но это обманчивое впечатление! За бесконечным стремлением к эстетике, скрывается настоящий практицизм, живой ум и любовь давать советы. Кстати, лучше прислушиваться ко мнению Весов, иногда они и правда видят решения, недоступные для других глаз. Для девушек-Весов важно, чтобы оба партнера, были подобно двум уравновешенным чашам Весам. Отношения для них — совместное равноправное творчество. 

  • Умные. Как говорят британцы «last but not least», то есть последний, но не менее важный пункт. Девушки-Весы обожают разговаривать, выяснять правду, спорить, ведь именно в споре рождается истина. Кстати, тема для дискуссии для них не так важна, как сам процесс. Парни, с которыми можно обсудить все на свете, — прекрасные претенденты на их сердце. 

Какие парни нравятся девушкам-Весам ♎️
Фото
Кадр из сериала «Секс в большом городе»

Как влюбить в себя девушку-Весы? 

Будь открытым

Любую фальшь девушки-Весы чувствуют за километр. Поэтому не смотри по сторонам и оставайся самим собой! Ненавязчивая улыбка и доброжелательность очень располагают к себе. Не бойся показаться стеснительным или сделать что-то несмелое, Весов это зацепит больше, чем если ты будешь подражать кому-то.

Обсуди с ней что-нибудь

Желательно, чтобы у этого «чего-нибудь» было две стороны медали. Не забывай, что Весы любят спорить, не потому что не согласны, а потому что так можно увидеть ситуацию целиком. Обсуждать можно все что угодно. Только не увлекайся, важно вовремя остановиться и хотя бы частично разделить сторону оппонента.

Предложи ей что-нибудь сладкое

В астрологии Весы, особенно девушки, негласно считаются самыми большими сладкоежками. Конечно, как и везде, бывают и исключения. В любом случае девушки-Весы оценят этот жест! А еще, как блестящие дипломаты, они руководствуются принципами взаимности. Так что не удивляйся, если в ответ на шоколадку, тебя угостят чем-то вкусным

Какие парни нравятся девушкам-Весам ♎️
Фото
Кадр из фильма «Шарада»

Скажи комплимент

Девушки-Весы постоянно ухаживают за собой. Они обожают одежду из натуральных материалов, украшения, ухаживающие маски и качественную декоративную косметику. Дома у них всегда красиво и уютно. Такие девушки прислушиваются к общественному мнению и увядают, если ими не восхищаются. Теплые искренние слова в адрес Весов заставят их сердце расцвести.

Пригласи ее куда-нибудь, где очень красиво

Это может быть уютное кафе или необычное арт-пространство. Также отлично подойдут места, связанные с искусством — театры, выставки, кино, галереи и музеи изобразительных искусств. Но, на всякий случай, лучше уточни, что нравится твоей подруге.

Какие парни нравятся девушкам-Весам ♎️
Фото
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

Подари ей что-нибудь изысканное

Если твоя возлюбленная Весы, скорее всего, у тебя никогда не возникнет проблем с выбором подарка. Ей нравится очень и очень многое: роскошные букеты, ювелирные украшения, разная одежда, хорошая косметика. Да, эти девушки любят все красивое и брендовое, и желательно побольше. Они также обожают подарки со смыслом, которые могут что-то рассказать о ваших отношениях или об их личности.

Отличная идея для подарка девушке-Весам — серебряная подвеска с ее знаком зодиака. Украшение расскажет о главных чертах обладательницы — справедливости, любви к красоте и сотрудничеству. А еще всегда напомнит о дарителе 😉

Подвеска «Знак зодиака Весы»
Реклама. sokolov.ru
Какие парни нравятся девушкам-Весам ♎️
Фото
Кадр из фильма «Дьявол носит PRADA»

Что точно делать нельзя? 🚫

❌ Критиковать ее вкус или внешность

Даже невинное замечание может сильно ранить Весов. Представительницы этого знака зодиака, скорее всего, обиду не покажут, но их отношение к тебе может испортиться моментально. Тонко чувствующие, они всегда стараются выбрать все самое лучшее — и красивое, и практичное, (но больше все-таки красивое). Девушки-Весы гордятся своим умением выбирать, и это вполне обоснованно. Поэтому лучше доверься ей в вопросах эстетики.

Какие парни нравятся девушкам-Весам ♎️
Фото
Кадр из сериала «Милые обманщицы»

❌ Ревновать с избытком

Красивые, любят общаться и быть в центре внимания — ну как их не ревновать? Требовать от девушки-Весов, чтобы она закрылась дома, была поскромнее и ни с кем не общалась — смертный приговор для ваших отношений. Люди и восхищение ей нужны как воздух. Поэтому вместо сцен ревности больше ухаживай за ней и почаще составляй компанию на мероприятиях.

❌ Обвинять в излишней сентиментальности

Чувства и их выражение особенно важны для девушек-Весов. Они ежедневно хотят слышать признания в любви, обсуждать переживания с партнером. Ни в коем случае не старайся переделать ее. Умение чувствовать — одна из самых главных черт ее натуры.