Осень официально вступила в свои права: на улице заметно похолодало, листья пожелтели и начали опадать, а о беззаботном лете нам напоминают лишь фотки в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и легкий оттенок загара, оставшийся на коже.

И хотя в осенне-зимний период мы привыкли забывать о существовании юбок, наступление осени — это совсем не повод не вылезать из любимых джинсов до апреля.

Смотри, какие юбки будут актуальны в этом сезоне, и не отказывай себе в удовольствии принарядиться на прогулку с друзьями или свидание с крашем ✨

Какие юбки носить осенью 2020: 5 актуальных фасонов

1. Юбка-карандаш

Ура! Этот практичный фасон вновь вернулся на все модные показы и прочно укрепился в осенних трендах 2020-го.

Вариаций юбок-карандашей огромное множество: классическое прочтение, удлиненные модели, юбки из трикотажа, шерсти, эко-кожи...

2. Юбка с разрезами

Привет из жарких летних деньков: модные в сезоне весна-лето юбки с разрезами продолжают быть актуальными осенью.

Меняем кроп-топ на теплую водолазку, яркие цвета юбки на приглушенный бежевый — и получаем супер-модный утепленный аутфит :)

3. Юбка с драпировкой

Новый осенний тренд, появившийся на показах осень-зима 2020-2021 у таких брендов, как Dion Lee, Tom Ford и Brandon Maxwell, который сразу же завоевал популярность у всех модниц.

Обрати внимание, что носить этот тренд нужно аккуратно: акцентные детали на юбке привлекают слишком много внимания, поэтому образ обязательно нужно уравновесить однотонным верхом — выбирай водолазку, топ с пиджаком или свитер базового цвета.

1/3

4. Ассиметричная юбка

Образ с ассиметричной юбкой сразу привлекает внимание, так как выглядит очень необычно и неординарно.

Выбирать можно хоть миди, хоть мини — полная свобода фантазии!

Правда, стоит обратить внимание на то, что мини-юбки с асимметрией лучше всего смотрятся в монохромных луках, а вот с длиной миди можно поэкспериментировать и выбрать для своей юбки интересный принт.

5. Юбка с запахом

Выбираем модель чуть выше колена или длину миди и покоряем окружающих своими прекрасными ножками ;)