Какие юбки носить осенью 2023: 5 лучших моделей по бюджетной цене
Фото
theGirl

Осень — это не время, когда стоит отказываться от своих любимых трендовых юбок и носить только плотные теплые штаны и джинсы. Короткие мини юбки и длинные макси будут отлично сочетаться не только с укороченными оверсайз бомберами, но и тренчами в пол. Листай вниз и смотри, какие юбки будут в тренде осенью 2023 года. Специально для тебя подобрали максимально бюджетную подборку. Можешь купить хоть все модели сразу 👇

Длинные джинсовые юбки

Как ты знаешь, микротренд на джинсу к нам пришел из тренда на 00-е. В то время этот материал был везде: сумки, юбки, украшения, головные уборы и так далее. Эта мания возвращается и в наши дни, и джинсовые макси юбки — яркий тому пример. Только если раньше везде фигурировала только синяя и голубая джинса, сейчас ее можно найти любых цветов.

Юбка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Юбка «школьницы»

Короткие плиссированные юбки, напоминающие всем форму японских школьниц, остаются в тренде уже который год. Изначально их делали исключительно с принтом в клетку, опираясь на форму азиаток и популярность самого принта. Однако в наше время обилие цветов, форм и размеров растет прямо на глазах. Поэтому смело выбирай то, что тебе по вкусу.

Юбка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Атласные юбки

Атласные юбки всех цветов и размеров плотно ассоциируются с теплым временем года, но и осенью их можно и нужно носить. Постарайся выбрать классические не яркие цвета, чтобы твоя атласная юбка не казалась ярким пятном в образе.

Юбка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш снова в тренде! Теперь не стоит ассоциировать ее только с школьной формой и деловыми офисными костюмами. Так как эта модель снова стала модной в этом сезоне, обилие ее фасонов и необычных принтов увеличилось. Уверена, какая-то из них тебе точно понравится :)

Юбка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Юбка карго

Карго вещи остаются с нами еще как минимум на один сезон. Помимо классических и уже приевшихся брюк в ассортименте обилие разноплановых карго юбок. Рекомендуем приобрести тебе макси юбку в бежевом или сером цвете — она отлично подойдет на теплую осень.

Юбка
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"