Какое платье выбрать на выпускной по знаку зодиака
Фото
Getty Images

Девушке-Овну идеально подойдет яркое платье: красное, малиновое или синее. Ты должна выделяться на всех общих фото 😏 Какую выбрать длину — решай сама. Главное, следи за актуальностью фасона праздничного наряда 👌

Овен — Яркое платье
Реклама. https://aliexpress.ru

Кому, если не Тельцу, идеально подойдет платье в ретро-стиле? Женственный фасон, трендовые пышные рукава, нежный кремовый цвет и съемный воротничок… Просто мечта! Дополни его туфлями на маленьком каблуке и винтажными украшениями.

Телец — Винтажное платье
Реклама. ООО "Яндекс"

Во-первых, платье Близнецов должно быть коротким: чтобы в нем было просто кружится и танцевать до утра 😉 Во-вторых, идеальное платье девушек-Близнецов — легкое и воздушное, прямо как и они сами 💕

Близнецы — Воздушное платье
Реклама. ООО "Яндекс"

Пышное платье, как из сказок про принцесс, — это мечта Раков. Не стесняйся ее исполнить! Тебе идеально подойдет платье с длинной юбкой и воздушными прозрачными рукавами. Дополни его нежным макияжем, собранной прической и сверкающими туфельками, конечно же 😏

Рак — Сказочное платье
Реклама. https://aliexpress.ru

Не знаем, надо ли тут что-то объяснять или все понятно без слов :) Наверняка ты, как Блэр Уолдорф, ждала этого выпускного вечера всю жизнь, да еще и жалеешь, что у нас нет традиции выбирать королеву бала 😂 Позволь себе сиять в этот вечер ярче всех!

Лев — Блестящее платье
Реклама. https://aliexpress.ru

Твой идеальный пример — образ Одри Хепберн из фильма «Завтрак у Тиффани». Выбирай женственное и элегантное платье черного цвета. Высокий разрез на юбке, пояс на талии и бант на спине — смотрится очень изысканно!

Дева — Элегантное платье
Реклама. https://aliexpress.ru

Весы — настоящие эстеты ✨ Платье из воздушного фатина, расшитое кружевными цветами, — 100% их вариант. Необычный сиреневый оттенок делает наряд еще более сказочным.

Весы — Платье с цветами
Реклама. https://aliexpress.ru

Даже в век оверсайза Скорпионы остаются на стороне сексуальности 😏 Конечно, школьный выпускной не место для глубокого декольте, но ты можешь выбрать облегающий фасон платья, который красиво подчеркнет изгибы фигуры и не откроет ничего лишнего.

Скорпион — Платье по фигуре
Реклама. https://aliexpress.ru

Платье с игривой бахромой — это очень в духе веселых Стрельцов! Представляешь, как красиво она будет смотреться во время танцев? 😍 Чтобы сделать образ более праздничным, добавь нарядные туфли и украшение на шею.

Стрелец — Платье с бахромой
Реклама. https://aliexpress.ru

Бархат — роскошная и благородная ткань, которая понравится Козерогам. Ты можешь отдать предпочтение более яркому оттенку или классическому черному. У этого платья, помимо ткани, есть еще одна изюминка: трендовые перья на лямках.

Козерог — Бархатное платье
Реклама. https://aliexpress.ru

Водолеи — очень креативные натуры, наделенные невероятным воображением, и платье им нужно соответствующее. Вот прекрасный вариант: в этом платье с акцентным рукавом ты будешь звездой праздника!

Водолей — Необычное платье
Реклама. https://aliexpress.ru

Пастельные оттенки как нельзя лучше подходят женственным и романтичным Рыбам. Отличный вариант — длинное платье лавандового оттенка с жемчужными пуговицами и рюшами на рукавах 😍

Рыбы — Нежное платье
Реклама. ООО "Яндекс"

Подписывайся на theGirl!