Овен — Дракон

Дракон — идеальное олицетворение смелых и вспыльчивых Овнов. Они постоянно рискуют, далеко не всегда думают, прежде чем что-то сделать, и яростно защищают тех, кто для них дорог. С этим знаком лучше не ссориться! Овнов безопаснее иметь в друзьях, а не во врагах :)

Телец — Призрак

Тельцы — ребята надежные и упрямые, никогда не оставят тебя в одиночестве. Прямо как призраки, которые обычно тоже никуда не собираются уходить ;) С одной стороны, Тельцы очень заботливые и всегда готовы защищать свои близких. С другой, они редко делятся негативом, копят обиды внутри и поэтому могут немного напугать тебя, если ты застанешь их в расстроенных чувствах. А еще Телец — знак супер ответственный, поэтому он доводит все свои дела до конца. Как призраки, которые не уйдут, пока не уладят все свои незаконченные дела ;)

Какое ты мифическое создание по знаку зодиака?
Фото
giphy

Близнецы — Оборотень

Иногда кажется, что Близнецы — это два разных человека, застрявшие в одном теле, поэтому оборотни им так идеально подходят. Просто в одну минуту они вежливые, веселые, готовы со всеми общаться, а в другую вдруг переключаются, становятся закрытыми и мечтают только о том, чтобы их оставили в покое. Так что будь аккуратнее с Близнецами — иногда они кусаются :)

Рак — Фея

С одной стороны, феи известны своей эмпатией и заботой, а еще они внимательно прислушиваются к желаниям окружающих и стараются их исполнить. С другой, они озорные создания, которые не всегда желают использовать свою магию во благо. Раки могут быть милыми добрыми феечками, а могут и разозлиться :) Так что эти мифические существа идеально им подходят.

Какое ты мифическое создание по знаку зодиака?
Фото
giphy

Лев — Пегас

Ни одно мифическое существо не опишет лучше гордых и обожающих эту жизнь Львов, чем Пегас. Он, напомним, был лошадью, которая умела летать и притягивала взгляды окружающих — они буквально не могли оторваться! Прямо как Львы, которые обожают быть в центре внимания и получать похвалу от всех, с кем знакомы :) К их счастью, хвалить их всегда есть за что — такие вот они талантливые ребята.

Дева — Эльф

У людей, рожденных под знаком Девы, довольно много общего с гордыми и мудрыми эльфами. Оба известны своей жаждой знаний и способностью впитывать информацию за считанные минуты :) Они настоящие работяги и не остановятся, пока не увидят плоды своих трудов. Подобно эльфам, Девы бережно относятся к природе и обожают проводить время на свежем воздухе.

Какое ты мифическое создание по знаку зодиака?
Фото
giphy

Весы — Ангел

Справедливость и доброта — два качества, которые непременно присутствуют в Весах. Поэтому Ангел — это определенно их мифическое существо. Они идеалисты, которые стараются достичь совершенства во всех сферах, а еще просто ненавидят конфликты. Также Весы никогда не станут сразу лезть куда-то со своим мнением — сначала будут долго наблюдать, и только если ситуация непременно этого требует, вмешаются, чтобы наладить баланс.

Скорпион — Зомби

Скорпионов частенько называют «темными личностями» и вообще считают самым сложным знаком зодиака. Зомби хорошо вписываются в эту параллель :) Не сильно жалуют людское общество, переодически выедают окружающим мозг и наводят страх — ну, это же Скорпионы, не так ли? Но только их темная сторона! Положительных качеств у этих ребят тоже имеется масса.

Какое ты мифическое создание по знаку зодиака?
Фото
giphy

Стрелец — Кентавр

Свободолюбивые Кентавры как нельзя лучше характеризуют Стрельцов. Они всегда готовы отправиться в приключения, пофилософствовать на разные темы и просто почиллить где-нибудь на природе. А еще они дерзкие и немного дикие — ну, в самом хорошем смысле этих слов :) И, как кентавр, прекрасно владеющий луком и стрелами, Стрелец всегда поражает свою цель, когда этого очень хочет.

Козерог — Единорог

Есть что-то мистическое и выходящее за грани реальности в трудолюбии и решительности Козерогов :) Поэтому для них — са-а-амое редкое существо, единорог. Все Козерожки уникальны в своих амбициях и великих целях, от которых они ни за что не отступят. Им тяжело работать в команде, зато в одиночестве они способны на такое, что тебе даже не снилось :)

Какое ты мифическое создание по знаку зодиака?
Фото
giphy

Водолей — Вампир

Есть что-то такое необычное в Водолеях, что объединяет их с вампирами. Для начала — они не боятся отличаться от других, противостоять толпе, и неважно, какие последствия ждут их после этого. Водолеям сложно открываться другим людям, и часто в их социальный круг входят только самые близкие и проверенные временем личности. Ну и наконец — почему бы представителю воздушной стихии не трансформироваться в летучую мышку и не отправиться в полет по ночному небу? :)

Рыбы — Русалка

Рыбы и Русалки идеально подходят друг другу (и не только потому, что Рыбы — водный знак!). Люди, рожденные под этим знаком, скорее проведут всю жизнь создавая произведения искусства — будут рисовать, придумывать новые мелодии, писать романы — чем сидя в офисе и выполняя монотонную работу. Рыбы — существа эмоциональные, и чувствует себя лучше, когда в их жизни есть вещь, которая вдохновляет и будоражит их воображение. В таком состоянии они готовы горы свернуть!

Какое ты мифическое создание по знаку зодиака?
Фото
giphy