Какое ты паранормальное явление по знаку зодиака

Паранормальными явлениями принято называть психофизические феномены, существование которых не имеет научных доказательств. Проще говоря, все эти способности, возможности и странности находятся за пределами современной научной картины мира.

Узнай, на какую необъяснимую силу ты похожа по знаку зодиака ✨

Овен — Пирокинез

Там, где Овен, все воспламеняется и горит (метафорически, разумеется). Представители этого знака зодиака стихии огня не могут жить тихо-мирно-спокойно: они настолько импульсивны, что просто не способны держать свои эмоции под контролем. В обычной жизни Овны раскидываются словами и вещами, когда бесятся, но поверь, если бы в реальности нашлось место паранормальным явлениям, то каждый раз, когда Овен злился бы, где-то бы по-настоящему что-то загоралось.

Какое ты паранормальное явление по знаку зодиака
Фото
Кадр из сериала «Судьба: Сага клуба Винкс»

Телец — Исцеление силой мысли

Телец — один из самых добрых и заботливых знаков зодиака. Рожденные в мае сами постоянно пекутся о своем здоровье, они частенько дают и другим людям полезные советы. Нет, без сарказма — действительно полезные. Почти все Тельцы умеют лечить душевные раны (словом). А если бы они обладали паранормальными способностями, то легко могли бы и настоящие травмы исцелять (прямо как хранитель Лео в «Зачарованных»).

Близнецы — Левитация

Близнецы существуют легко и играючи: они быстро забывают обиды, любят сплетничать и веселиться, без труда тратят деньги, часто влюбляются… Короче, порхают по жизни, как бабочки. Для фул хауса им не хватает только левитации, способности организма человека преодолевать силы земного притяжения и перемещаться в пространстве по воздуху.

Какое ты паранормальное явление по знаку зодиака
Фото
Кадр из сериала «Зачарованные»

Рак — Ретрокогниция

Раки не то чтобы злопамятные… но они помнят всех и каждого, кто однажды их обидел. Ретрокогниция, то есть паранормальная способность видеть события из прошлого, их врожденный дар. Так что если не хочешь, чтобы призраки минувших лет неожиданно к тебе заявились, лучше не переходи дорогу Ракам.

Лев — Полтергейст

Полтергейстом принято называть таинственного духа, который обнаруживает свое присутствие неожиданным шумом, например, стуками в дверь или битьем посуды. Считается, что такими пугающими и иногда жестокими действиями потусторонние силы хотят обратить на себя внимание. И это очень похоже на Львов, обожающих купаться в лучах славы. Если этим ребятам нужно заявить о себе, они сделают это ярко, смело и немного пугающе (чтобы никто другой уже не смел затмить их).

Дева — Суперзрение

Никто не обращает внимание на детали так, как это делают Девы. Они способны часами сидеть над энциклопедиями в поисках ответов на вопросы, они могут днями и ночами смотреть в микроскоп, пытаясь совершить новое открытие… А еще они никогда не выходят из дома в растрепанном виде: на обуви не будет ни единой грязинки, а на одежде — ни одного «левого» волоска. Все потому что эти рационалы придирчивы к мелочам. Что это, как не суперзрение?

Весы — Нестарение

Среди паранормальных явлений есть и то, о котором мечтают все девушки, — остановка в старении. И если бы вечная молодость и красота были доступны, то первыми ими овладели бы Весы, представители знака зодиака, управляемого Венерой. И девушки, и парни, рожденные в октябре, не могут без эстетики и прекрасного! ✨

Скорпион — Резурекция

Скорпион — самый загадочный, неуловимый, мистичный знак, который символизирует трансформацию и возрождение. Этот знак зодиака, кажется, единственный, кто может постичь такие глубинные тайны бытия, как саму смерть. Астрологи часто сравнивают Скорпионов с птицей Феникс, которая сгорает и перерождается в новом виде. Поэтому потустороннее явление, которое наиболее близко этому знаку зодиака, — резурекция, то есть воскрешение.

Стрелец — Путешествие во времени

Стрельцы обожают путешествовать, чтобы расширять свой кругозор и получать новые яркие эмоции. Пространственные (географические) барьеры — для них не барьеры (полетят хоть в космос, если приспичит). Если бы можно было нарушить временные, они и это бы сделали с охотным удовольствием. Куда отправишься, в гости к динозаврам или сразу в будущее?

Козерог — Телекинез

Козероги — блестящие руководители. Они часто занимают высшие должности на работе, потому что умеют организовывать работу в коллективе. По сути они от рождения владеют телекинезом, способностью одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты.

Какое ты паранормальное явление по знаку зодиака

Водолей — Телепортация и исчезновение

Водолеи терпеть не могут выяснять отношения, разбираться и уж тем более говорить «нет». Поэтому эти ребята частенько уходят из сложных ситуаций по-английски, то есть молча. «Слиться» со свидания, несколько недель не отвечать знакомым в мессенджерах… в серьезных вопросах представители воздушного знака зодиака демонстрируют искусные навыки исчезновения. Хоп — и нет его!

Рыбы — Телепатия

Представители последнего знака зодиакального круга, Рыбы, могут похвастаться отличной интуицией: эти ребята способны почувствовать ложь и распознать подвох круче любого Шерлока. Им отлично соответствует телепатия — способность читать чужие мысли и чувства на расстоянии.