Какой цвет помады тебе подходит по знаку зодиака?
Фото
личный архив Лили Коллинз

Помада придает завершенности  любому образу и с этим точно сложно поспорить. Но порой так сложно подобрать что-то идеальное для себя. Красная или розовая? А может вообще что-то необычное? Предлагаем нам с тобой забыть о сложностях выбора, вновь положиться на силу звезд и узнать, какая же помада предназначена твоему знаку зодиака.

Ярким и энергичным Овнам точно подойдут соответствующие оттенки. Попробуй фуксию или коралловую помаду. С ними ты точно сможешь  удивлять, ведь они не так банальны, как классический красный цвет.

♈ Овен
Реклама. ООО "Яндекс"

Такому романтичному знаку зодиака звезды советуют присмотреться к глубокому бордовому цвету, который придаст перчинку твоему образу.

♉ Телец
Реклама. ООО "Яндекс"

Энергичным и общительным Близнецам подойдет ярко-розовая помада! Она поможет этому знаку всегда оставаться в центре внимания.

♊ Близнецы
Реклама. ООО "Яндекс"

Чувствительным и эмоциональным Ракам звезды приготовили классическую красную помаду. Ты можешь создать идеальный и ровный контур, а можешь растушевать помаду, придав губам «зацелованный» эффект.

♋ Рак
Реклама. ООО "Яндекс"

Привлекательным и уверенным в себе львицам подойдет коралловая помада. Приятный и летний цвет для летнего знака зодиака 🥰

♌ Лев
Реклама. ООО "Яндекс"

Любительницам классики подойдет цвет орхидеи. Что это значит? Мы говорим об  оттенке между розовым и фиолетовым. Кстати, ты можешь сделать глянцевые губы с растянутым переходом от нежно-розового до фиолетового.

♍ Дева
Реклама. ООО "Яндекс"

Воздушным (и не только из-за стихии) Весам звезды предлагают выбирать нюдовые оттенки помады, в отдавая предпочтения макияжу глаз яркости и акцентах.

♎ Весы
Реклама. ООО "Яндекс"

Дерзким и умеющим постоять за себя Скорпионам можно подчеркнуть свой характер красной помадой. Выбирать блестящую или матовую звезды не уточнили, поэтому тут доверься своему чутью, оно не подведет!  

♏ Скорпион
Реклама. ООО "Яндекс"

Стрельцам, которые любят погружаться в долгие и интересные разговоры, а после снова входить в ресурс для веселья точно стоит попробовать необычную помаду. Голубой, фиолетовый и зеленый цвета — вот выбор для тебя!

♐ Стрелец
Реклама. ООО "Яндекс"

Надежным и трудолюбивым Козерожкам подойдет необычная помада темных оттенков. Она точно покажет всем твою смелость! Зато макияж глаз в таком случае лучше сделать нежным и незаметным. 

♑ Козерог
Реклама. ООО "Яндекс"

Водолеи — это творческие личности, которые сами задаются тренды. Таким ярким девчонкам не нужна помада заметного оттенка, чтобы доказать свою крутость. Поэтому нюд — отличное решение!

♒ Водолей
Реклама. ООО "Яндекс"

От природы заметным и привлекательным Рыбкам можно подчеркнуть свою натуру лиловым оттенком помады. Вперед, настоящие романтики!

♓ Рыбы
Реклама. ООО "Яндекс"