Какой маникюр привлекает любовь? 💘
Фото
@tiffanyabbigailebeauty

Чего только не найдешь на просторах Интернета! Хотя иногда всплывают очень даже интересные вещи. Например, маникюр по фэншуй. В нем каждый цвет имеет уникальное значение и даже есть те, которые способны привлекать любовь. Мы собрали дизайны в этих оттенках, чтобы ты смогла настроиться на весеннюю волну и открыться чувствам ❤ Однако решай сама, верить в это или нет. Но, по крайней мере, у тебя останется подборка шикарных маникюров. 

Красный маникюр

Какой маникюр привлекает любовь? 💘
Фото
@danarebecca

Мало кто не слышал, что красный — символ страсти и любви. Данный случай не исключение. Этот яркий и популярный оттенок так и манит парней к себе, от него невозможно отвести взгляд. Но ты можешь выбрать и приглушенные розовые тона, чтобы сделать маникюр более милым. 

Красный лак, как и красную помаду, может быть трудно выбрать. Но широкая палитра лаков KINETICS позволит тебе найти идеальный вариант.

Где купить идеальный красный лак?
Реклама. ООО "Яндекс"

Фиолетовый маникюр

Какой маникюр привлекает любовь? 💘
Фото
@the.nail.lab.sandra

Здесь перед тобой открываются все оттенки фиолетового. Ты можешь выбрать нежный лавандовый и сделать небольшой дизайн. Или же можешь отдать предпочтение темным строгим цветам, чтобы добавить элегантности образу. Кстати, знаменитый оттенок Very Peri тоже участвует и будет как нельзя лучше смотреться на твоих ноготках. 

Зеленый маникюр

Какой маникюр привлекает любовь? 💘
Фото
@nailsmeetworld

Самый лучший оттенок на весну: он приблизит то время, когда будет пора смотреть на листочки, гулять по парку и есть мороженое. Зеленый — цвет природы и спокойствия. Выбрав его, ты превратишься в настоящую лесную фею. Более того, это однозначно самый трендовый оттенок на этот сезон, к тому же он универсален и подходит ко всему. 

Маникюр металлик

Какой маникюр привлекает любовь? 💘
Фото
@f1rst_house

Этот цвет отлично подойдет как для однотонного покрытия, так и для нейл-дизайна. Ты можешь экспериментировать и смешивать его с любым другим. К тому же, это может быть не только серые, но и более яркие цвета. И только представь как он будет блестеть, светиться и переливаться на солнце! Это однозначно того стоит. 

Чтобы ногти блестели не хуже зеркала, сделай маникюр с помощью серебряной втирки.

Как сделать серебряный маникюр?
Реклама. https://aliexpress.ru

Коричневый маникюр

Какой маникюр привлекает любовь? 💘
Фото
@nails.miastudio

Коричневый поможет обрести спокойствие и внутренний стержень. При этом не обязательно делать однотонное покрытие. Ты можешь разнообразить маникюр дизайном или декором. А вот более светлые оттенки обещают привнести гармонию в твою жизнь. Если хочешь получить максимум, то можешь соединить эти цвета и сделать градиент или френч.  

Какой маникюр не стоит делать, если хочешь привлечь любовь

Какой маникюр привлекает любовь? 💘
Фото
@brooke.lynn.19

Изначально голубой цвет входил в число оттенков, привлекающих любовь. Однако в последнее время, благодаря ТикТоку, его пришлось исключить оттуда. Там завирусилось видео, в котором девушка рассказывает, что голубой маникюр — признак того, что девушка в отношениях. Потому что по статистике парни чаще всего советуют своим девушкам красить ногти именно в такой оттенок. Так что если у тебя голубой маникюр, то парень может сделать вывод, что у тебя уже есть бойфренд, и знакомиться с тобой не будет. Но помни, это не значит, что ты должна отказаться от любимого цвета 😉

Подписывайся на theGirl!