Какой ты фандом по знаку зодиака? 👽

Состоять в фандоме — это не просто перечитывать любимую книгу или ждать новые эпизоды любимого сериала. Быть частью фандома — это принимать активное участие в его деятельности, будь то создание фанартов или фанвидео или же написание фанфиков, ведение страничек, посвященных актерам… Обязанностей очень много, уж поверь 😁

  • Каждый из 12 знаков зодиака своими характеристиками может быть распределен по популярнейшим современным фандомам. Давай посмотрим, к какому из них суждено принадлежать тебе?

Какой ты фандом по знаку зодиака? 👽

Овен — «Сверхъестественное»

Овны — прирожденные лидеры и абсолютно бесстрашны. У них есть воля делать все, что они хотят, и они могут выйти из любой сложной ситуации, совсем как персонажи американского шоу «Сверхъестественное». Это сериал о двух братьях — Дине и Сэме Винчестерах — которые охотятся на сверхъестественных существ, таких как демоны, монстры и призраки. Обитатели фандома «Суперов» поражают своим упорством: несмотря на то, что сериал закончился, они все еще готовы клепать арты, писать фанфики и гадать, что еще может предложить мир Винчестеров.

Какой ты фандом по знаку зодиака? 👽

Телец — «Disney»

Тельцы — это люди, которые стремятся к совершенству и удобствам. Они всегда получают то, что хотят, несмотря ни на что. В каждой истории Диснея добро побеждает зло, и за этим обычно следует счастливый конец, за некоторыми исключениями («Бэмби», «История игрушек 3» и так далее). Креативный, трудолюбивый и активный Телец умеет очаровывать, ведь в каждом представителе этого знака есть своя изюминка, как и у Белль из «Красавицы и чудовище», Ариэль из «Русалочки» или Джесси из «Истории игрушек 2».

Какой ты фандом по знаку зодиака? 👽

Близнецы — «Дневники вампира»

В сериале всегда присутствует момент двойственности: два брата, доппельгангеры, древние вампиры и молодые. К тому же сама Елена Гилберт чем-то смахивает на Близнецов: она умна, открыта и дружелюбна, но при этом нерешительна, импульсивна и иногда опасно любопытна. Несомненно, многим Близнецам этот сериал пришелся по вкусу, что неудивительно, а творческая энергия знака позволила бы его представителям активничать в фандоме всеми возможными способами.

Какой ты фандом по знаку зодиака? 👽

Рак — «One Direction»

В своих статьях на тему астрологии я всегда говорю, что Раков не стоит недооценивать. Да, они крайне эмоциональные и непростые люди, но они крайне преданы тому, что для них дорого. Место среди «Дирекшионеров» или «Стайлзонаторов» очень бы подошло представителям этого знака. Ребята из этого фандома теперь могут стэнить потрясающих сольных артистов, при этом продолжая переслушать старые хиты.

Какой ты фандом по знаку зодиака? 👽

Лев — «Гарри Поттер»

С момента публикации первой книги о Гарри Поттере в 1997 году фандом рос со скоростью света. Сейчас «Поттериане» — один из самых крупных и популярных фандомов. И последняя книга, и финальные фильмы из серии были выпущены давно, но фандом все еще процветает — во многом благодаря приквелу «Фантастические твари».

Гарри и его друзья всегда попадают в беду, к счастью, их защищает способность любить, которая является единственной защитой от дурных сил, подобных Волдерморту. Преданные, надежные и яркие Львы обожают Гарри Поттера, проникнувшись его волшебным миром и отношениями между героями.

Какой ты фандом по знаку зодиака? 👽

Дева — «Шерлок»

Созданный британским писателем сэром Артуром Конан Дойлем, Шерлок Холмс — самый известный вымышленный детектив всех времен, впервые появившийся в далеком 1887 году в «Этюде в багровых тонах». Спустя несколько лет культовый детектив появился в серии еще нескольких рассказов, и до сих пор мы обожаем его всеми фибрами души.

Тот факт, что Шерлока играли такие звезды как Роберт Дауни-младший и Бенедикт Камбербэтч, говорит о многом. С умением анализировать, наблюдать, логически рассуждать и просто решать сложные загадки, Дева с восторгом смогла бы найти себя в «Шерлокианском» фандоме.

Какой ты фандом по знаку зодиака? 👽

Весы — «Marvel»

Marvel, без сомнения, один из самых больших и популярных фандомов в мире за все время. С 1939 года Marvel Comics издает комиксы с участием своих популярных персонажей, таких как Железный человек, Капитан Америка, Человек-паук, Халк, Тор, Росомаха, Сорвиголова, Человек-муравей и так далее. Помимо комиксов, Marvel выпускают фильмы, сериалы, книги, видеоигры. Фанаты этой вселенной полны энтузиазма и верят в светлое будущее. Мне это напоминает Весов, которые просто обожают истории о супергероях.

Какой ты фандом по знаку зодиака? 👽

Скорпион — «Игра Престолов»

Фэнтези, драма, дипломатия, интриги, тайны, войны и драконы — фандом «Игры Престолов» действительно обширен и невероятно разнообразен, поэтому в нем состоит столько людей по всему миру. Динамичный, страстный, находчивый и немного манипулятивный Скорпион нашел бы для себя много интересного в этом фандоме. Несмотря на то, что сериал по «Льду и Пламени» уже завершен, фанатов-Скорпионов ждет приквел, который уже вовсю снимается.

Какой ты фандом по знаку зодиака? 👽

Стрелец — «Доктор Кто»

Знаменитое научно-фантастический сериал BBC с 1963 года рассказывает историю о Повелителе времени, который путешествует во времени в своей знаменитой синей полицейской будке (ТАРДИС) и следит за тем, чтобы мир остался невредимым и безопасным. Доктора играли многие актеры, каждый из которых привнес частичку себя в этот непростой образ. Решительные путешественники и прирожденные авантюристы, Стрельцы рождены для того, чтобы познавать новые горизонты и с нетерпением ждать новые сезоны любимого шоу.

Какой ты фандом по знаку зодиака? 👽

Козерог — «Ходячие мертвецы»

Козерог — один из самых настойчивых и амбициозных знаков зодиака, роднит его с персонажами «Ходячих мертвецов». Этот сериал дал новое рождение теме зомби-апокалипсиса, подкупая своей реалистичностью, обилием персонажей и драматичностью событий. Козероги бы себя чувствовали неплохо в такой ситуации, а еще им действительно нравятся сериалы и фильмы с элементами выживания.

Какой ты фандом по знаку зодиака? 👽

Водолей — «Звездные войны»

Водолеи известны своим изобретательным и оригинальным мышлением, поэтому фандом, объединяющий в себе искусство, религию, философию, футуризм и новаторство, может действительно захватить их воображение. Фандом «Звездных войн» зародился очень давно. Разум Джорджа Лукаса — это действительно далекая-далекая галактика, и созданный им мир не имеет себе равных. Вполне вероятно, что Водолей, который увлечется этим фандомом, будет обожать его до конца своих дней.

Какой ты фандом по знаку зодиака? 👽

Рыбы — аниме-фандомы

Со временем аниме стало одной из самых увлекательных и красочных ниш в мире мировой анимации. Долгое время западная культура не понимала японского подхода, но теперь аниме смотрят самые разные люди и по всему миру, и мало кто не знает, что такое «Наруто», манга или «kawai!» Вот почему фанаты аниме — это мощный фандом в мире. Рыбы идеально в него вписываются, ведь они любят ласкать свое воображение необычными сюжетами и историями, а аниме может предоставлять необычные сюжеты почти бесконечно.