Какой ты мультфильм Disney по знаку зодиака

Овен — «Лило и Стич»

Какой ты мультфильм Disney по знаку зодиака
Фото
«Лило и Стич»

Представители первого знака зодиака мужественны, страстны и полны энтузиазма, а их «темные черты» — это вспыльчивость, капризность и импульсивность. Герои истории о гавайской девчонке и ее инопланетном друге — типичные Овны. Стич обладает взрывным характером и страстью к разрушению, которая заложена в нем при создании и не исчезла полностью даже после того, как он перевоспитался. Лило — тоже взбалмошная особа, которая, как и ее синий друг, все-таки не лишена глубоких положительных качеств.

Телец — «Спящая красавица»

Какой ты мультфильм Disney по знаку зодиака
Фото
«Спящая красавица»

Если бы про Тельцов снимали фильм, то большую его половину они бы в нем спали — уж очень любят поваляться в кровати и (чего уж греха таить) полениться эти ребята. Но, несмотря на небольшой недостаток, Тельцы — невероятно приветливые, заботливые и верные. Планета-управитель знака Телец — Венера, отвечающая в астрологии за красоту и любовь. Короче, складываем один плюс один и получаем «Спящую красавицу».

Близнецы — «Холодное сердце»

Какой ты мультфильм Disney по знаку зодиака
Фото
«Холодное сердце»

Представители данного воздушного знака зодиака обладают особенностью: они умудряются совмещать в себе сразу две противоположные личности. Настроение Близнецов быстро меняется, они способны сегодня удивить собеседника самым искренним радушием, а на следующий день убить холодным и неприветливым взглядом. «Холодное сердце» — фильм, в котором как раз объединяются две такие противоположности — общительная Анна и замкнутая Эльза. Кто ты сегодня?

Рак — «Тайна Коко»

Какой ты мультфильм Disney по знаку зодиака
Фото
«Тайна Коко»

Самому семейному знаку зодиака понравится мультфильм «Тайна Коко», который исследует отношения между родственниками и заставляет задуматься о своих корнях и предках. Ну, и не стоит забывать, что Раки — ребята весьма сентиментальные, всплакнуть и расчувствоваться они любят. Так вот смотря мульт «Тайна Коко» не проронить слезинку ну просто невозможно.

Лев — «Король Лев»

Какой ты мультфильм Disney по знаку зодиака
Фото
«Король Лев»

Само название мультфильма фильма говорит за себя. Но лента 1994 года идеально олицетворяет знак Львов не только потому, что история разворачивается вокруг царя зверей. «Король Лев» — это мультфильм о власти, щедрости, любви и настоящей дружбе. Рожденные в августе всегда добиваются успеха в этих сферах.

Дева — «Золушка»

Какой ты мультфильм Disney по знаку зодиака
Фото
«Золушка»

Золушка — пожалуй, самая трудолюбивая и усердная диснеевская принцесса. Чрезмерная наивность и инфантильность — не про нее. Девушки-Девы — такие же. В жизни они привыкли полагаться только на себя и собственные силы, много работают и всегда планомерно движутся к достижению своих целей. История про Золушку будто олицетворяет представителей земного знака зодиака: они готовы стараться и трудиться, и это всегда вознаграждается!

Весы — «Красавица и Чудовище»

Какой ты мультфильм Disney по знаку зодиака
Фото
«Красавица и Чудовище»

Среди всех знаков зодиака нет более тонко чувствующих красоту, чем Весы, ведь именно ими управляет планета Венера. Причем представители этого знака зодиака способны оценить не только внешнюю привлекательность. Несмотря на то, что они много внимания уделяют своей внешности, Весы всегда зрят в корень и почти никогда не судят людей по обложке. Белль, как типичная представительница этого знака зодиака, тоже разглядела в Чудовище красивую душу и даже полюбила его.

Скорпион — «Горбун из Нотр-Дама»

Какой ты мультфильм Disney по знаку зодиака
Фото
«Горбун из Нотр-Дама»

Известно, что Скорпионы — загадочные, непростые и очень глубокие ребята, так что «Горбун из Нотр-Дама» — подходящий мультфильм для них. В картине царит мрачная атмосфера, а происходящие события ассоциируются с чем-то зловещим и таинственным. Но даже в темные времена Скорпионы находят в себе силы проявить храбрость, преданность и страстно защитить тех, кого мы любим (иногда даже жизнью готовы пожертвовать ради близких). Многие персонажи «Горбуна» также отражают эти скорпионьи черты.

Стрелец — «Атлантида: Затерянный мир»

Какой ты мультфильм Disney по знаку зодиака
Фото
«Атлантида: Затерянный мир»

Представители знака зодиака, который жить не может без путешествий и новых впечатлений, точно оценят полнометражный мультфильм о группе исследователей, отправившихся на поиски мифического государства. Стрельцы, как и главый герой мульта Майло Тэтч, мечтают открыть свою Атлантиду. И, что самое интересное, всегда находят!

Козерог — «Зверополис»

Какой ты мультфильм Disney по знаку зодиака
Фото
«Зверополис»

Отличительная черта Козерогов — их исключительная способность достигать целей и не сомневаться в выбранном пути. Именно поэтому из представителей этого знака зодиака часто получаются руководители крупных компаний, бизнесмены и карьеристы. Козероги обожают дело, которым занимаются, и главная героиня «Зверополиса» — крольчиха Джуди Хопс — отличная иллюстрация этих ребят. Она бесстрашна, ответственна и верна своему делу.

Водолей — «Алиса в Стране чудес»

Какой ты мультфильм Disney по знаку зодиака
Фото
«Алиса в Стране чудес»

Экранизация сказки Льюиса Кэрролла похожа на галлюциногенный трип — и это точное отражение внутреннего мира креативных, нестандартных и мечтательных Водолеев. Каждый рожденный в феврале — немного Алиса, любознательные фантазеры, при этом крайне воспитанные и дружелюбные. Главная героиня умудряется находить общий язык со всеми и находить смысл даже там, где другой бы его не нашел.

Рыбы — «Русалочка»

Какой ты мультфильм Disney по знаку зодиака
Фото
«Русалочка»

Ну а какой еще мультфильм больше подходит Рыбам, как не тот, который рассказывает про жителей подводного царства? Но, несмотря на то, что главная героиня обладает рыбьим хвостом, она еще и обладает качествами представителей 12 знака зодиака. Ариэль такая же ранимая, сентиментальная и мечтательная — может грезить об истинной любви днями напролет. И никто не отменял прекрасных вокальных данных (Рыбы тоже — те еще творческие личности).