Сегодня празднуется Всемирный день мороженого. Согласись, эту холодную сладость любят все — дети, взрослые, питомцы и наверняка даже инопланетяне 👽

Твоему знаку зодиака подходит один особенный вкус мороженого — он непременно сделает тебя счастливой. Узнай ниже, какое мороженое советуют тебе звезды ✨

Источник
giphy.com

♈ Овен

🌿 Ментоловое

Огненный знак славится оригинальностью, целеустремленностью и дерзостью. Мороженое со вкусом перечной мяты идеально подходит их характеру. Вроде сладкое, но и обжечь может!

♉ Телец

💚 Фисташковое

Домашние и уютные Тельцы любят все, что напоминает им о комфорте. Им важно, чтобы мороженое было вкусное, полезное, а главное — красивое и «инстаграмное» (запрещенная в России экстремистская организация). Сладкие, но не приторные — это и про мороженое, и про Тельцов.

♊ Близнецы

🍭 Баббл-гам

Жизнерадостных Близнецов просто обязан представлять яркий вкус с вырвиглазным цветом. Мороженое со вкусом сладкой жвачки — в их стиле. Особенно, если таким мороженым можно поделиться!

♋ Рак

🍋 Лимонное

Кислые вкусы подходят не всем, но и Раки — ребята на любителя. Они могут показаться странными и непонятными на первый взгляд. Но, как и лимонное мороженое, «попробовав» их раз, оторваться невозможно. Ну и что, что с кислинкой: в этом очарование эмоциональных Раков.

Источник
giphy.com

♌ Лев

🍯 Карамельное

Что-то сладкое, роскошное и непременно великолепное — вкус мороженого Львов соответствует их вайбу. Скорее всего, сладость Льва — не просто холодный шарик, а целое блюдо с ирисками, молотой карамелью и кучей топпинга. Кайф!

♍ Дева

🌰 Ореховое

Прагматичные Девы даже к выбору мороженого подходят с логикой. Нужно и сладкое, и не приторное, и полезное, и вкусное… Терпкий вкус ореховой пасты подходит холодным Девам на все 100%.

♎ Весы

🍫 Шоколадное

Весы славятся тем, что они — прирожденные дипломаты. Им важно всем угождать и быть полезными. А какой вкус мороженого нравится всем без исключения? Конечно же шоколадное. Еще и со взбитыми сливками, м-м-м…

♏ Скорпион

🍒 Вишневое

Дано: необычный и эмоциональный знак, который мало кто любят, но все хотят им быть. Кисло-сладкий вкус вишни — как метафора на переменчивый скорпионий нрав. А их манеры и интеллект — отдельная вишенка на торте!

Источник
giphy.com

♐ Стрелец

☕ Кофейное

Неугомонные Стрельцы всегда живут в движении. Они вечно хотят быть быстрее, выше, сильнее, мечтают о покорении каждой горы и преодолении любых препятствий. И даже мороженое Стрельцам нужно будет не обычное, а бодрящее!

♑ Козерог

🍦 Ванильное

Козероги — известные консерваторы, которые не любят перемены. Зачем что-то менять, если и так работает хорошо? Классический ванильный вкус мороженого — козерожья классика, которую невозможно испортить.

♒ Водолей

🍌 Банановое

Водолеи — ребята творческие и необычные. Классические вкусы мороженого не для них, но при этом страх новизны отсекает все крейзи-варианты, типа сыра или плесени. Банановый сплит — как раз для Водолеев, что жить не могут без своей банды, своих друзей.

♓ Рыбы

🍪 С шоколадной крошкой

Сентиментальней Рыб, пожалуй, знака нет. Сливочная сладость мороженого с шоколадной крошкой напоминает им о детстве, когда они были наиболее счастливы. Ну и заодно описывает их характер: нежный, но с грубыми сюрпризами.