Каким знакам зодиака можно доверить все секреты? 😎

В сериале ребята на протяжении целых 6 сезонов не могли определить, кто же раскрывает все тайны. А вот мы уверены, что рассекретили бы Сплетницу за пару минут — и все благодаря гороскопу! И, кстати, мы готовы поспорить с создателями сериала: Дэн Хамфри (Телец) ну никак не мог оказаться Сплетницей! Почему? Читай ниже 👇

Каким знакам зодиака можно доверить все секреты? 😎

Овен

Овны могут быть надежными друзьями, храня чужие тайны как зеницу ока. Но все это — только до тех пор, пока друзья остаются таковыми. Как только в отношениях наметится разлад или вдруг подруга станет хоть в чем-то конкуренткой, Овны умудрятся вспомнить даже самые мелкие детали, которые способны подпортить репутацию сопернице.

Телец

Тельцы — достаточно закрытые по натуре личности, поэтому они внимательно следят за тем, что и кому говорят. Это в равной мере касается и их личной информации, и секретов других людей. Тельцы действительно относятся к той категории людей, которых можно хоть пытать — лишнего слова из них не выбьешь.

Каким знакам зодиака можно доверить все секреты? 😎

Близнецы

Близнецов хлебом ни корми — дай поболтать. Причем темы для разговоров могут быть самые разные — погода за окном, футбол, планы на выходные и… упс, чужой секрет! Да, Близнецы — это самая настоящая находка для шпиона. Причем этому самому шпиону даже не придется что-то делать — Близнецы сами с удовольствием все расскажут и покажут, в подробностях 😅

Рак

Раки — неплохие психологи. Они умеют выслушать человека и убедить его в том, что доверенный ему секрет никогда не будет разглашен. К чести Раков стоит отметить, что в правдивости этих слов сомневаться не приходится — они действительно будут хранить  тайну в не зависимости от того, как в дальнейшем сложатся отношения с человеком, который им доверился.

Каким знакам зодиака можно доверить все секреты? 😎

Лев

Львам тоже можно без опаски рассказывать свои секретики. Но не потому, что они очень честные или совестливые — просто Львы так хотят быть всегда в центре внимания, что сосредоточены только на себе и на своем внутреннем мире.

Услышав какую-либо тайну, они забывают про нее буквально через пару минут, переключаясь на свои проблемы. Правда, все же есть риск, что они расскажут чужой секрет — но это случается крайне редко и то по их собственной невнимательности.

Дева

Девы могут составить конкуренцию Близнецам по скорости разглашения чужих секретов. Правда, если этот секрет касается их самих или его конфиденциальность им на руку, Девы найдут способ промолчать.

И все же с представителями этого знака зодиака стоит быть аккуратнее. Особенно опасна их внешняя открытость и желание выслушать — они нередко не только раскрывают чужие тайны, но и начинают активно осуждать и вешать ярлыки.

Каким знакам зодиака можно доверить все секреты? 😎

Весы

Весы — еще одни конкуренты Близнецов в рейтинге самых болтливых. Представители этого знака зодиака раскрывают секреты не потому, что любят сплетни или обожают читать мораль — здесь совсем другая история. Раскрывая чужой секрет, они чувствуют облегчение, потому что воспринимают его как груз, который на них сильно давит.

Скорпион

Скорпионы — не самые большие любители разглашать чужие тайны. Но не спеши радоваться. Потому что этими самыми тайнами они все-таки пользуются — причем себе же во благо. Они нередко прибегают к шантажу, запугиванию и другим нелицеприятным вещам — а все для того, чтобы получить желаемое от человека, который им доверился.

Каким знакам зодиака можно доверить все секреты? 😎

Стрелец

Стрельцы и секреты — это вещи абсолютно не совместимые! Стрельцам, кажется, удается совсем невозможное — они не просто раскрывают чужие тайны, но делают это в обществе тех, от кого, собственно, эта тайна и скрывалась.

Самое удивительное, что Стрельцов нельзя при этом назвать ни корыстными людьми, ни чрезмерно болтливыми. Одинаково легкие в общении со всеми, они просто не считают, что эта тайна действительно чего-то стоит.

Козерог

Друзья Козерогов могут быть уверены — порученные им секреты Козероги не выдадут даже под страхом смертной казни. И все же слабое место у них есть — и это собственный успех. Если Козероги посчитают, что разглашение секрета поможет им получить хорошую оценку, например, или просто улучшить свои позиции в глазах старших, они воспользуются этой возможностью.

Каким знакам зодиака можно доверить все секреты? 😎

Водолей

Водолеи умеют хранить секреты, но, будучи по своей натуре неординарными людьми, делают это достаточно странно. Они могут услышать чужой секрет и, безо всяких укоров совести, рассказать его следующему же собеседнику. Правда, здесь есть одно важное уточнение: Водолеи никогда не будут просто так болтать направо и налево.

Если они оглашают чужие тайны, то только будучи уверенными, что это каким-то образом поможет человеку, которому они принадлежат. Например, посоветовавшись с другими, они могут дать дельный совет или для поддержки рассказать чужую историю.

Рыбы

Знаешь выражение «Молчит, как рыба?». Рыбы эту фразу отлично знают и умеют хранить даже самые важные секреты. Но в отношении Рыб необходима маленькая ремарка: информация будет оставаться конфиденциальной, только если рассказчик несколько раз об этом попросит.

В противном случае высок риск того, что через пару дней вся округа будет в курсе. Кстати, если до этого дошло, то первыми узнают их вторые половинки — Рыбы почему-то уверены, что этот «крест» они должны нести вместе 🙃