Кто-то считает гороскопы с несерьезным подходом, но мы-то знаем: когда не можешь сделать выбор, все средства хороши. Проверь, с кем у тебя будет 100% match: все, что нужно сделать, — это выбрать свой знак зодиака из списка.

Рыбы

Рыбы отличаются мечтательностью, и если к ним в пару добавить такого же мечтателя (то есть тоже Рыбы), вместе они достигнут небывалых творческих успехов. Неплохая пара будет у Рыб со Скорпионом, который позволит им раскрыться эмоционально, а также с Раком, который будет ценить Рыб за их способность сострадать.

Водолей

Водолей — самый свободолюбивый знак зодиака, и ему нужен партнер, который не будет ограничивать его в этом, но сможет мягко направлять. Близнецы или Стрелец отлично справятся с этой ролью. Овен в этом плане более авторитарен, зато он поможет Водолею снять розовые очки.

Телец

Телец известен своим упорством, это качество делает его отличным партнером для Девы или Козерога, которые по своей натуре трудоголики и перфекционисты. Интересный союз получится со Скорпионом, который заставит Тельца проявить эмоции и выйти из зоны комфорта.

Овен

Овен, как правило, одиночка, но ему приятно находиться в обществе тех, кто его понимает. К таким людям относится Водолей, который к тому же раскроет творческий потенциал Овна. Союз со Стрельцом тоже имеет все шансы на успех.

Близнецы

Близнецам сложно принимать решения, но когда в паре двое Близнецов, живется им куда проще. Еще один неплохой партнер — такие же воздушные, как и Близнецы, Весы. А еще Близнецы всегда неровно дышат ко Льву, потому что Лев их занимает и развлекает.

Рак

Рака легко ранить, а еще он крайне скрытный, поэтому ему нужен человек, который деликатно, но не бездушно, подойдет к решению его проблем. С этой ролью отлично справится Телец.

Лев

Лев эмоционален, всегда жаждет внимания и любви (царь зверей все-таки). Его потребности с легкостью удовлетворят Весы.

Дева

Дева — перфекционист, у которого все расставлено по полочкам и есть множество причуд. В паре со Скорпионом Дева научится проще относиться к жизни, зато с Тельцом они смогут вместе наслаждаться порядком.

Весы

Весы выступают за прозрачность в отношениях, нуждаются в любви и заботе. Стрелец, Близнецы и Лев — эта троица отлично подойдет для Весов, потому что они смогут вытащить их из зоны комфорта.

Скорпион

Скорпиону не всегда удается ужиться с другими людьми, поэтому второй Скорпион — идеальное решение проблемы, ведь они так хорошо поймут друг друга. Еще Скорпиону подходят Телец или Дева — с ними он будет процветать и добиваться новых побед.

Стрелец

Стрелец импульсивен, но очень нуждается в человеке, который обеспечит ему эмоциональную поддержку. Таким человеком могут стать Близнецы или Весы.

Козерог

Козерог трудолюбив и прилежен, поэтому в паре с Тельцом или Девой ему будет вполне комфортно. Однако в глубине души Козерог жаждет более яркой в эмоциональном плане жизни — здесь на помощь придет Водолей.