Какую модную сумку купить в 2023 году каждому знаку зодиака
Фото
Legion Media

Если ты уже устала постоянно принимать решения по самым разным вопросам, то пора отдаться в руки случая (или астрологии). Подготовили для тебя идеи стильных сумок на 2023 год, навеянных знаками зодиака. 

Овен

Активному овну, который находится в постоянном поиске приключений на свою голову подойдет небольшая сумка через плечо в ярком оттенке. Представители этого знака не боятся модных экспериментов и с радостью на них соглашаются. Впрочем, как и на любые другие авантюры 

Сумка Baggini
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Телец

Представители этого знака зодиака отличаются крайней предусмотрительностью, поэтому для всех самых важных (и не очень) вещей им понадобится универсальная сумка, которую можно носить и на каждый день, и по особому случаю. Стильный нейлоновый шоппер в этом плане настоящая находка. 

Сумка Tendance
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Близнецы

Непредсказуемые близнецы славятся своим непостоянством — на стиле это тоже отражается. Смена имиджа и вечные поиски своего «Я» — это про них. Однако это не недостаток, а наоборот изюминка, за которую их любят друзья и близкие. При выборе сумки стоит отдать предпочтение базовым вариантам, которые впишутся в образы разных стилистик.

Сумка House of Want
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Рак

Избирательный рак подходит к выбору своего гардероба с особой щепетильностью, поэтому отдает предпочтение качественным дорогим вещам, которые прослужат не один сезон. Ориентируется на последние модные тенденции и часто решается на их покупку, но не всегда осмеливается носить их. Раки, в этом году стоит быть смелее и выпустить свое внутреннее я!

Сумка Liu Jo
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Лев

Быть в центре внимания? — да, это про львов. Представители этого знака любят эпатировать и им совсем неважно будут это восхищенные взгляды или полные непонимания. Львы хороши собой и этот вопрос даже не ставят под сомнение, поэтому модные аксессуары должны быть им подстать. 

Дева

Мы знаем, что вы привыкли держать все под контролем, но давайте ослабим хватку в наступающем 2023 и позволим себе немного have fun? Лакированная сумочка модного оттенка подчеркнет ваш безупречный вкус и при этом подойдет к остальному гардеробу.

Сумка Vitacci
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Весы

Деятельные весы ценят свой комфорт и в плане стиля выбирают проверенные сочетания, которые будут не только классно выглядеть, но и не нарушат их удобства. 

Скорпион

Роковые скорпионы отводят имиджу важное место, а потому избирательно собирают свои луки. Представителям этого знака однозначно стоит присмотреться к ярким вариантам, которые добавят в их образ необходимый акцент. 

Сумка Guess
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Стрелец

Стрельцы не любят лишних деталей в образе, но при этом готовы находит новые оригинальные сочетания. представителям этого знака для полного счастья не хватает только стильной меховой сумочки.

Сумка Marc O'Polo
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Водолей

Творческие водолеи ищут оригинальные подходы ко всем сферам своей жизни. Отражение их внутреннего мира можно увидеть в ярких и необычных луках. В наступающем году не стоит изменять себе, так что еще одна нетипичная сумочка будет очень кстати. 

Сумка Marina Volpe
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Рыбы

Многогранным рыбам стоит внести в свою хаотичную жизнь немного определенности и порядка. Проще всего начать с гардероба. Делаем первый шаг к осознанной жизни и выбираем классическую сумочку, которая подойдет ко всему. 

Сумка Arny Praht
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru