Камбэк с сюрпризом: Лукас уходит из NCT и WayV (но на сцену все-таки вернется)

10 мая KST SM Entertainment официально объявили об уходе Лукаса из NCT и WayV. Ранее айдол гонконгского происхождения стал главным героем многочисленных скандалов, связанных с его личной жизнью: Лукаса обвиняли в изменах и газлайтинге во время отношений.

Камбэк с сюрпризом: Лукас уходит из NCT и WayV (но на сцену все-таки вернется)

Агентство сделало специальное заявление после нескольких месяцев «подвешенного» статуса айдола в группе. SM Entertainment заявили, что после обсуждения будущего с Лукасом они приняли решение, что k-pop айдол покинет группу, чтобы посвятить себя сольной активности.

Заявление SM Entertainment:

Здравствуйте, это SM Entertainment.

Сообщаем вам о будущем деятельности нашего артиста Лукаса.

В результате серьезного обсуждения между Лукасом и агентством было решено, что Лукас покинет NCT и WayV и вместо этого займется сольной деятельностью. Решение было принято при вере в то, что это — лучший способ выразить уважение другим участникам и фанатам, и поэтому мы просим понимания у всех, кто поддерживал Лукаса как члена NCT и WayV.

Отныне Лукас будет активно продвигаться через различные индивидуальные мероприятия.

Мы хотели бы поблагодарить фанатов за их бесконечную любовь к нашим артистам и попросить их продолжить проявлять внимание и оказывать поддержку.

Спасибо.

После публикации заявления SM Entertainment Лукас опубликовал трогательное послание для фанатов в одной из социальных сетей. Заботясь о своих поклонниках из разных стран, Лукас написал письмо на китайском, корейском и английском языках, чтобы фанаты могли его понять.

Камбэк с сюрпризом: Лукас уходит из NCT и WayV (но на сцену все-таки вернется)
Письмо Лукаса к фанатам
Фото
Соцсети Лукаса

В письме Лукас с тяжелым сердцем подтвердил, что покидает NCT и WayV. Он также поделился причинами своего решения и поблагодарил фанатов за их поддержку, попросив их продолжать поддерживать его уже во время сольной карьеры.

Письмо Лукаса (теперь уже бывшего участника NCT и WayV):

Привет, это Лукас.

Сегодня я хочу поделиться с вами важным объявлением.

После долгих раздумий и размышлений я принял трудное решение расстаться с группой NCT и WayV. Мне искренне жаль участников, и с тяжелым сердцем я расстаюсь с давней дружбой. Прошло почти 8 лет с тех пор, как я впервые присоединился к группе, и я глубоко благодарен мемберам за заботу и поддержку. Я буду дорожить этими воспоминаниями и никогда не забуду. Я надеюсь, что участники будут помнить меня как Хуан Сюси, а не только как Лукаса. Я искренне люблю их и всегда буду поддерживать их от всего сердца.

Мне потребовалось много времени, чтобы принять это решение, и я считаю, что оно правильно. Двигаясь вперед, я намерен набраться смелости, чтобы встретиться с фанатами, которые ждали меня, и продолжить индивидуальные активности. Я считаю, что лучший способ отплатить фанатам, которые меня поддерживают — это продолжать показывать выдающиеся результаты. Я буду стремиться стать более зрелым Хуан Сюси и еще лучшим Лукасом.

Напоследок я хочу выразить сердечную благодарность всем фанатам и всем, кто постоянно поддерживал меня.

Пока неизвестно, будет ли Лукас выступать под лейблом SM Entertainment или перейдет в другую компанию.