Камила Кабелло ответила на слухи о помолвке с Шоном Мендесом 🤭💍

Слухи о помолвке парочки появились после того, как Камила залила в свой TikTok видео, где на ее безымянном пальце красовалось милое колечко 😍 Недавно Камила Кабелло пришла на шоу Джимми Фэллона, который решил помочь фанатам и, наконец, понять, правы поклонники или нет. Что же ответила ему певица?

Как только Джимми спросил, правда ли Камила и Шон помолвлены, девушка сразу же ответила отрицательно: «Нет, ребята! Мы с ним не помолвлены». Оказывается, кольцо на палец девушка надела просто так, и она совершенно позабыла о том, какое значение украшение может иметь на определенной руке:

«Клянусь, я не знаю, на какую руку надевают помолвочное кольцо. Я бы не отказалась от пояснения. Мои родители женаты, но они потеряли свои кольца. Так что я не знаю, мама не смогла ответить мне точно на этот вопрос!»

Ведущий заметил, что кольцо носят на левой руке, но Камила не растерялась и сразу поинтересовалась, уверен ли он на 100%? 🤣

Камила Кабелло ответила на слухи о помолвке с Шоном Мендесом 🤭💍
Фото
YouTube
Камила Кабелло ответила на слухи о помолвке с Шоном Мендесом 🤭💍

Джимми Фэллон сам не носит кольцо, но из соображений комфорта. Вместо этого на его руке есть татуировка, которая говорит о том, что он женат. Оказывается, на пояснице Камилы есть татуировка «señor», намекающая на Шона Мендеса. У него, в свою очередь, есть тату «señorita». Очень романтично, не правда ли? 💖

Если ты не помнишь, то Камила и Шон начали встречаться в июле 2019 года. Сейчас их можно считать одной из самых красивых молодых пар Голливуда. Они всегда выглядят потрясающе и кажутся абсолютно счастливыми ✨ Может, когда-нибудь, кольцо на пальце Камилы окажется настоящим?