Кардинальная смена имиджа: Джои Кинг поразила всех неожиданным цветом волос и стрижкой
Фото
социальные сети

19 июля Джои Кинг блистала на премьере фильма «Быстрее пули» в Берлине. И образ актрисы заслуживает отдельных дифирамбов! Перед мероприятием девушка перекрасила волосы в розовый цвет и сделали стрижку асимметричный боб. Образ выглядит довольно дерзко, необычно и максимально эффектно. Судя по всему, актриса вдохновилась стилем Barbiecore. Макияж смоки-айс еще больше подчеркнул выразительные глаза Джои, а черный облегающий костюм от Balenciaga с расклешенными штанинами, туфлями с острыми носами и с серьгами Shaun Leane — это просто мега-комбо! Хочется только поаплодировать актрисе за то, что она решилась на столь смелый образ, он ей удался на все 100 процентов!

Возможно, что такая смена имиджа была заранее тщательно продумана, чтобы девушка гармонично смотрелась на красной ковровой дорожке с Брэдом Питтом. Посмотри сама — актер был одет в коричневый блейзер и юбку, которые он сочетал с розовой рубашкой на пуговицах. Получилась огненная парочка!

Если ты пропустила детали сюжета фильма «Быстрее пули», то скорее читай нашу статью и смотри трейлер.

P. S. Помимо Брэда Питта компанию Джои составит Сандра Буллок, хотя до этого была информация, что на ее месте будет Леди Гага. Не спешим расстраиваться и сохраняем надежду на то, что когда-нибудь мы все-таки сможем увидеть этот дуэт вместе.