Картинку сгенерируют, беседу поддержат: 6 лучших Телеграм-каналов с нейросетями
Фото
Kandinsky 2.1 | theGirl

О нейросетях сейчас не говорит только ленивый. Илон Маск призывает приостановить их разработку, художники подают на них в суд, студенты пишут с их помощью дипломные работы, а энтузиасты в Сети осваивают новые технологии, чтобы активно применять их как для простого развлечения, так и для полезных дел.

Если ты тоже хочешь разобраться с нейросетями, но осваивать MidJourney, ChatGPT и другие программы, имитирующие работу человеческого мозга, времени нет, можно пойти по простому пути и начать юзать их в Телеграме. Мы собрали для тебя 6 классных каналов с такими умными ботами.

  • P.S. Все нейросети в этой подборке абсолютно бесплатные и воспринимают речь только на русском языке. Пользуйся с увлечением!

Бесплатный бот OpenAI

  • @Free_OpenAI_bot

Этот бот — ну просто находка. Он поможет создать крутую подпись к фотографии в социальной сети, сгенерирует картинку по тексту для автарки, сочинит история и даже очистит текст от лишнего мусора и поможет тебе справиться со многими задачами. Перед использованием обязательно ознакомься с командами бота (а то он тебя не поймет). Основные: /история, /код, /картинка. А еще бота можно добавить в чат с друзьями.

Картинку сгенерируют, беседу поддержат: 6 лучших Телеграм-каналов с нейросетями
Фото
Kandinsky 2.1 | theGirl

ChatGPT | Марти

  • @marti_chat_bot

Марти будет служить мостом между тобой и ChatGPT. Самое главное — это то, что у него нет ограничений по запросам. Еще один интересный факт: если что-то идет не так, то в игру вступает Глория. Да-да, почти все герои Мадагаскара помогают тебе! Не хватает только легендарных пингвинов.

Вера — Midjourney

  • @AiVERABOT

Вера — твоя маленький Midjorney — может сгенерировать любую картинку по твоему запросу в разных стилях: аниме, киберпанк, мультяшки, 3D, пиксель-арт, реализм и даже сделать стилизацию специально для тебя.

Kandinsty 2.1

  • @kandinsky21_bot

Та самая нейросеть от Сбера, о которой ты наверняка слышала. Она может смешать несколько фото, например, отправь ей фотографии с любимыми подружками и она соединит ее в одну. Еще одна крутая функция — генерация изображения на основе текстового запроса. Причем можно выбрать более 20 вариантов стилей: от ренессанса и классицизма до реальных 3В фотографий, киберпанка и советских мультфильмов.

Картинку сгенерируют, беседу поддержат: 6 лучших Телеграм-каналов с нейросетями
Фото
Kandinsky 2.1 | theGirl

Аниме Нейросеть

  • @anime_neiro_set_bot

Любители аниме, вы тут? Эта нейросеть сделает из любого изображения картинку в стиле аниме. Также у нее есть незаменимая функция, ты можешь добавить его в чат с друзьями и веселиться, подставляя ваши фото!

Adviser Bot 

  • @adviser1_bot

Это самый софт бот на просторах Телеграма: выслушает, даст совет и подбодрит. С ним у тебя не возникнет недопониманий, он станет тебе лучшим другом. Если подружки не отвечают, а тебе срочно нужно узнать, как ты выглядишь, то бот к твоим услугам.