Хэппи-энд: Ким Хиора из дорамы «Триумф» положила конец скандалу с буллингом
Фото

theGirl

Ким Хиора наиболее известна по роли Ли Са Ры в дораме «Триумф», посвященной мести жертвы буллинга своим обидчикам спустя много лет. Также актриса собрала в своей кинокопилке еще несколько крутых проектов — «Чудесный слух», «Плохой и сумасшедший», а также «Монстр» и «Необычный адвокат У Ёну».

Хэппи-энд: Ким Хиора из дорамы «Триумф» положила конец скандалу с буллингом
Фото

Кадр из дорамы «Триумф»

В прошлом году девушку обвинили в школьном буллинге, что поставило под вопрос ее дальнейшую карьеру. 16 апреля 2024 года стало известно, что девушка достигла соглашения со своим обвинителям.

Ее агентство Gram Entertainment сообщило следующее: «Ким Хиора встретилась с участниками прошлогоднего спора и провела долгое время, подтверждая воспоминания друг друга, прежде чем пришла к взаимопониманию. С тех пор они договорились поддерживать жизнь друг друга».

Хэппи-энд: Ким Хиора из дорамы «Триумф» положила конец скандалу с буллингом
Фото

Кадр из дорамы «Плохой и сумасшедший»

Лейбл сообщил, что актриса взяла время, чтобы критически оглянуться на свою жизнь, а в конце своего заявления поблагодарили поклонников, которые ждали развязки этой истории.

Отрывок из заявления Gram Entertainment

В ходе споров Ким Хиора нашла время, чтобы критически оглянуться на свою жизнь и спросить себя, что ей нужно сделать, чтобы стать ответственным членом общества. С тех пор она заявила, что отплатит за любовь, полученную от публики, усердием и вниманием к жизни. Мы хотели бы извиниться за причиненное беспокойство и поблагодарить поклонников, которые верили и ждали Ким Хиору.