Хочу как у Леди Гаги: 7 фиолетовых платьев, в которых ты тоже будешь королевой
Фото
Getty Images

Аутфит Леди Гаги на лондонской премьере «Дом Gucci» произвел настоящий фурор в соцсетях. Ее выход буквально обсуждали везде с самого утра и до позднего вечера. Я тоже оценила смелый выбор Гаги и даже вдохновилась на то, чтобы собрать подборку похожих фиолетовых платьев как у нее. Лови мой топ-7 лучших вариантов, в которых ты тоже будешь королевой стиля 💜

На каждый день

Повседневные дела, учеба, работа, поход по магазинам и встречи с друзьями… Кто сказал, что для всех этих поводов обязательно нужно надевать на себя старые джинсы и толстовку? Вовсе нет. Ты вполне можешь выбрать стильное трикотажное платье различных фасонов. Например, объемное платье-свитер или свободное платье-халат в роскошном фиолетовом цвете. Выбирай модель по своему вкусу :)

+1

По особому случаю

У тебя планируется важное мероприятие и тебе жизненно необходимо появится там по-королевски? Тогда твой вариант — красивые и элегантные платья в том же элегантном фиолетовом оттенке. Чтобы показать торжественность, выбирай актуальные фасоны для такого случая. Это может быть платье-комбинация, платье-колокольчик или платье с акцентным воротником.