Хранитель очага: БэмБэм из GOT7 объяснил, почему хочет сидеть дома после свадьбы
Фото

theGirl

Действительно, на одном из шоу БэмБэм прямо заявил, что не собирается женится на ком-либо, дабы не «потерять свою жизнь». Но что-то явно изменилось, ведь теперь участник GOT7 не только не отрицает эту возможность, но и продумывает, какую роль может занять после брака.

Недавно БэмБэм стал гостем шоу «Cleaning Freak Brian», которое ведет Брайан Джу из Fly to the Sky. Фанаты хорошо знают, что БэмБэм сам «помешан на чистоте». Поэтому он идеально подошел для участия в шоу. Во время шоу Брайан пошутил, что в разделе комментариев над ними будут смеяться. Он представил себе такие комментарии, как «жить соло вечно, никогда не жениться».

Итак, Брайан спросил БамБама: «Ты собираешься жениться? Хочешь ли ты жениться?». БамБам сначала ответил: «Не хочу». Однако он рассказал, что у него есть конкретная мечта: БэмБэм хочет стать мужем-домохозяином. То есть его жена могла бы ходить на работу, а он был бы дома на полный рабочий день, поддерживая чистоту в доме, и даже когда она возвращалась бы домой с работы, она могла бы просто отдохнуть, пока он обо всем позаботится.

Интересный же парень этот БэмБэм 🤣 Что-то мне подсказывает, что многие агасэ были бы не прочь стать супругами такого хранителя домашнего очага!