Хулио Пенья: все, что ты должна знать о красавчике, который сыграл Ареса в фильме «Из моего окна»

Недавно Netflix взорвал новый романтический и страстный испанский фильм «Из моего окна», который рассказывает историю любви обычной девчонки Ракель и ее суперсексуального и нагловатого соседа Ареса. Лента получила неоднозначные отзывы: некоторые критики осудили картину за банальность и нарекли ее новым фильмом «После», а другие заценили обилие эротики («Элита» отдыхает») и вкрашились в исполнителей главных ролей. Наш новый материал посвящен красавчику Хулио Пенья Фернандесу, который сыграл Ареса.

Хулио Пенья Фернандес
Фото
Netflix

Сколько лет Хулио Пенья Фернандесу?

На случай, если захочешь проверить совместимость:

  • Дата рождения: 15 июля 2000 год;

  • Знак зодиака: Рак.

Хулио Пенья родился в 2000 году в Сан-Себастьяне (город в Испании), сейчас парню 21 год.

Когда актер и певец был еще ребенком, его семья перебралась в Мадрид. Именно в этом городе он сделал свои первые актерские шаги: мальчик играл в школьной театральной труппе, а также посещал мастер-классы по актерскому мастерству.

Хулио Пенья: все, что ты должна знать о красавчике, который сыграл Ареса в фильме «Из моего окна»
Фото
@juliopfernandez

Интересные факты

  1. В одном из интервью Хулио Пенья признался, что у него есть две татуировки на ноге. Первая — это гора, за которой скрывается солнце, а вторая — надпись «One Love».

  2. У Хулио много талантов. Парень умеет играть на фортепиано, а также любит готовить и рисовать.

Из моего окна, Хулио Пенья Фернанд, Клара Галлеес,
Фото
Netflix

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Хулио Пенья Фернандеса

Социальные сети 21-летний актер ведет не очень активно, но снимки в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) все-таки время от времени выставляет. Профиль артиста насчитывает 2,2 млн фолловеров, ты тоже можешь подписаться: @juliopfernandez.

Хулио Пенья Фернандес
Хулио Пенья Фернандес
Фото
@juliopfernandez

Другие знаковые роли Хулио

Работа в фильме «Из моего окна» принесла испанскому актеру большую популярность, но роль Ареса — далеко не первая для Хулио. В 2019 году на экране вышел диснеевский сериал «Бия», в котором парень сыграл Мануэля Гутьерреса. Благодаря своей игре в проекте парень даже был номинирован на премию Kids' Choice Awards в Мексике в 2020 году как любимый телевизионный актер. В январе 2021 года Хулио Пенья Фернандес присоединился к испанскому телесериалу «Акации 38», где исполнил роль Гильермо Сакристана.

С кем встречается актер?

Хулио Пенья Фернандес редко выставляет снимки в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) да и личную жизнь хранит в тайне, так что вопрос о семейном положении пока открыт. Учитывая, что в социальных сетях нет намеков на то, что парень с кем-то встречается, можно сделать вывод, что он одинок. А, может, Хулио Пенья просто скрывает свою вторую половинку :)

Опрос
А ты уже посмотрела фильм «Из моего окна»?
  • Да
    %
  • Еще нет
    %