Хвост + косички — формула удобной прически на лето 2023 от Лисы из BLACKPINK
Фото
lalalalisa_m

Лето уже в самом разгаре, и погода за окном начинает радовать. На улице тепло, можно проводить выходные на природе, а в будни гулять до самого вечера. Образы для этого стоит подбирать соответствующие. Например, тебе наверняка нужна удобная прическа, которая не даст шее вспотеть под копной волос, но при этом будет выглядеть более интересно, чем обычный хвостик или небрежный пучок.

Идею такой укладки можно подсмотреть у Лисы из BLACKPINK. Певица выступила на концерте в Сиднее с оригинальной прической, которая сочетает в себе и удобство, и красоту. Свои длинные волосы Лиса собрала в хвостик из косичек 👇

Хвост + косички — формула удобной прически на лето 2023 от Лисы из BLACKPINK
Фото
lalalalisa_m

Первый шаг — текстурирующий спрей. Он сделает волосы чуть более жесткими и объемными, так что прическа будет держаться лучше без любого дополнительного стайлинга.

Затем собери волосы с высокий хвост. Челку, если она у тебя есть, можешь уложить набок. Лиса сделала именно так, и выглядит этот прием стильно. А если челки нет, то не надо специально мучиться с передними прядями, пытаясь уложить их как-то особенно.

Затем раздели хвостик на несколько частей и заплети косички из каждой. Для фиксации используй прозрачные резинки, чтобы не отвлекать внимание от плетение.